Дружба неигровых персонажей World of Warcraft: Exiles Reach доказывает, что война фракций окончена

Здоровая дружба между NPC-человеком и орком в Dragonflight еще раз доказывает, что World of Warcraft вступает в мирную новую эру.

World of Warcraft: дружба неигровых персонажей Exiles Reach доказывает, что война фракций окончена

В Shadowlands обновление 9.2.5, World of Warcraft наконец-то разрешили игрокам Альянса и Орды играть вместе. Теперь, когда World of Warcraft находится на стадии альфа-тестирования для Dragonflight, игроки начинают замечать, что это изменение отражается в сюжете, о чем свидетельствует дружба между знакомым орком и человеческим NPC. .

При первом запуске Shadowlands World of Warcraftсоздал новый начальный опыт для обычных рас и классов под названием Exile’s Reach. Во время этого опыта игроки Альянса работают с человеком-капитаном Гарриком, а игроки Орды сражаются вместе с полководцем орков Брекой Гримакс.

Оба этих персонажа вернулись в Dragonflight, и его можно найти в побочном квесте в зоне Waking Shores. Однако в период между Shadowlands и Dragonflight, кажется, что эти персонажи сражались бок о бок друг с другом и стали близкими друзьями. Игроки Альянса и Орды имеют доступ к разным версиям квеста, где они работают с коллегами из противоположной фракции. Сами взаимодействия полезны. Гаррик учит сына говорить по-оркски, а Гримакс оказывает дочери честь быть найденной в членах экспедиции Альянса.

World of Warcraft директор игры Ион Хаззикостас ранее подтвердил война фракций было хорошо и действительно закончилось. Хотя PvP и режим войны, вероятно, останутся навсегда, Хаззикостас подтвердил, что эта история не приведет к повторной эскалации конфликта между Альянсом и Ордой, как это было в Battle for Azeroth. С такими дружескими отношениями, как между Гарриком и Гримаксом, которые теперь появляются в World of Warcraft, легко поверить, что Азерот движется к эре относительного мира между двумя фракциями.

Игроки рады, что World of Warcraft отказывается от войны фракций. Хотя история Warcraft возник из-за конфликта между орками и людьми, фанаты более чем готовы отложить борьбу спустя 30 лет. Персонажи Exile’s Reach также были невероятно очаровательны и были хорошо приняты, поэтому игроки рады не только их возвращению, но и возглавлению вновь обретенного мира между Альянсом и Ордой.

Конечно, некоторые фанаты не очень довольны миром между Альянсом и Ордой. Война фракций на протяжении многих лет создавала в World of Warcraft интересные мировые состояния, а мировое PvP всегда было одним из самых популярных, динамичных и непредсказуемых аспектов. Однако после многих лет разделения сообщества пополам как физически, так и духовно, даже эти игроки должны согласиться с тем, что сокращение разрыва объективно лучше для долговечности World of Warcraft.

>World of Warcraft уже доступен на ПК. Дополнение Dragonflight должно выйти в конце этого года.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий