DualSense Edge показан во время открытия Gamescom в прямом эфире

Джастин Рив Опубликовано 11 минут назад

Контроллер выглядит как версия Xbox Elite.

DualSense Edge показан во время открытия Gamescom в прямом эфире

Sony представила совершенно новый контроллер DualSense во время открытия Gamescom, получивший название DualSense Edge. Дата выпуска устройства еще не объявлена, но похоже, что DualSense Edge стоит того, чтобы немного подождать.

“Это высокопроизводительный, ультра настраиваемый беспроводной контроллер PlayStation 5, разработанный PlayStation. ,” — сказал ведущий Гофф Кейли.

С аналогичной цветовой схемой и функциями освещения DualSense Edge очень похож на ранее выпущенный контроллер DualSense, но устройство кажется немного больше по размеру и имеет лепестки, которые кажутся триггерными блокировками. По словам Кейли, контроллер полностью настраиваемый, поэтому устройство может иметь сменные лепестки по аналогии с Xbox Elite. Очевидно, что игроки могут настроить свои собственные профили управления для DualSense Edge, как и для Xbox Elite.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Оригинальный беспроводной контроллер DualSense для PlayStation 5 был представлен 7 апреля 2020 года. Устройство основано на ранее выпущенном контроллере DualShock 4, но содержит ряд модификаций, вдохновленных отзывами геймдизайнеров и, конечно же, игроков.

DualSense Edge показан во время открытия Gamescom в прямом эфире

Sony предоставила контроллеру DualSense адаптивные триггеры с тактильной обратной связью через приводы звуковой катушки. Хотя у контроллера DualSense были те же кнопки, что и у DualShock 4, кнопка «» была переименована в «Создать», чтобы отразить возможность игроков делиться разнообразным контентом. Sony также добавила массив микрофонов, чтобы игроки могли разговаривать друг с другом, используя только контроллер. Существующий динамик контроллера также был улучшен.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий