Duke Nukem 3D Mod делает ремиксы и перебалансирует культовый FPS

Моддер возвращает Duke Nukem 3D к жизни с помощью проекта, который привносит новые идеи в классический шутер от первого лица.

Duke Nukem 3D Mod Remixes and Rebalances Iconic FPS

Duke Nukem 3Dвернулся, благодаря моддеру, который смешивает старое и новое с проектом, который воплощает свежие идеи в классический шутер. У титулованного Герцога одни из самых запоминающихся реплик во всех экшн-играх, а его выходки в выпуске 1996 года сделали его иконой ранних компьютерных игр. В то время как сериал в значительной степени упал лицом вперед, фанаты всегда будут помнить мускулистого героя за его способность «надирать задницы и жевать жевательную резинку». так что неудивительно, что люди продолжают возвращаться к его расцвету.

На самом деле, сообщество готовит и другие вещи, которые помогают восстановить некогда звездную репутацию этой высокооктановой франшизы. . В настоящее время ведется работа над Duke Nukem.проект восстановления, целью которого является перенос игры 2001 года, новой игры, которая разрабатывалась до того, как она превратилась в обреченную Duke Nukem Forever, в игровую сферу. Он восстановит раннюю работу, которую студия вела до того, как его свернули, и уже был довольно взрывной трейлер, показывающий, что игроки могут ожидать, когда он выйдет.

Спасибо моддеру marcolino123, Duke Nukem 3Dфанаты могут заново пережить классический FPS середины 90-х, как они его помнят, только на этот раз есть кое-что новое, на что стоит обратить внимание. Судя по описанию, этот мод, который упоминается как «легаси-издание» игры, вводит новое оружие и новых монстров. В нем также реализована система подсчета очков, обновленная версия саундтрека и изменен баланс сложности, что усложняет задачу для тех опытных игроков, которые любят вызовы. Трейлер запуска показывает игру во всей красе. Это все еще, как многие помнят, но с вышеупомянутыми дополнениями. Первые три эпизода доступны для скачивания прямо сейчас.

Жаль, что будущее Дюка неясно из-за Forever, вышедшего в 2011 году. -ручно разрушил франшизу этой единственной игрой, не только из-за долгого ожидания, пока ее разрабатывали, но и из-за того, что готовый продукт подвергся критике за скучный игровой процесс и устаревшие отсылки.

Надеюсь, курящий сигару инопланетянин убийца вернется в каком-то официальном качестве. Duke Nukem 3D стала одной из самых знаковых игр FPS 90-х годов, наряду с такими современниками, как Doom и Quake. К счастью, сообщество моддинга продолжает держать его имя в центре внимания, и хотя фанаты могут опасаться, стоит ли ему возвращаться в совершенно новой игре, несомненно, по крайней мере, у одной студии есть возможность воздать Дюку должное. .

Duke Nukem 3D была выпущена в 1996 году для ПК, и за эти годы было выпущено множество портов.

Источник: PCGamesN, ModDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий