Dune: дорожная карта Spice Wars раскрывает многопользовательский режим, новую фракцию и многое другое

Шон Мюррей Опубликовано 35 минут назад

У Funcom и Shiro Games большие планы на 4X-стратегию.

Dune: Дорожная карта Spice Wars раскрывает мультиплеер, новую фракцию и многое другое

Dune: Spice Wars отлично стартовала в раннем доступе Steam, но и разработчик Shiro Games, и издатель Funcom об этом знают. что Spice Wars еще не закончена. Вот почему они только что объявили план раннего доступа к игре, а большие обновления выйдут этим летом.

Первоочередной задачей Dune: Spice Wars является добавление многопользовательских функций для четырех игроков. Это будет включать в себя как кооперативный, так и свободный для всех режимы с использованием каждой из четырех фракций. Наряду с многопользовательским обновлением появится новая необъявленная фракция и новое условие победы, чтобы добавить в игру четыре существующих условия: политическое, убийство, аннексия или достижение 50 000 очков гегемонии.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Широ предварительно запланировал многопользовательское обновление на конец лета, а после этого выйдет обновление «Воздух и песок» с новыми юнитами, зданиями и тактическими элементами. Возможность строить космопорты и корабли даст вашей фракции широкие возможности мобильности и, возможно, даже логистическое преимущество.

Dune: Дорожная карта Spice Wars раскрывает многопользовательский режим, новую фракцию и многое другое

<р>Heroes of Dune занимает третье место и добавит возможность “активировать вашего советника” делая их из лиц, которые дают пассивные бонусы управляемым героям с уникальными способностями. Хотя дорожная карта показывает только Дом Атрейдес’ Советники, у каждой фракции есть набор из четырех персонажей, которыми вы сможете командовать в различных местах на планете Арракис.

Даты выпуска Air and Sand и Heroes of Dune еще не назначены.

Funcom также работает над другой игрой Dune, на этот раз над игрой на выживание в открытом мире, которая обещает стать издателем s "самый амбициозный проект" Он будет запущен на ПК и консолях текущего поколения, хотя у нас пока нет даты выпуска. У нас есть некоторые концепт-арты благодаря официальному сайту, который также рекламирует открытые вакансии для разработки игры. Учитывая количество доступных заданий, я не ожидаю, что эта игра на выживание в Dune появится в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий