Dune Game показывает первый взгляд на выживание в открытом мире

Разработчик Nukklear и издатель Funcom представили первые изображения из своей будущей игры на выживание, основанной на свойстве Dune.

Dune Game показывает первый взгляд на выживание в открытом мире

Первые снимки безымянной DuneЭкшн-игра на выживание от разработчика Nukklear и издателя Funcom вышла в онлайн благодаря запуску нового веб-сайта. Nukklear и Funcom представили игру на выживание Dune в конце 2021 года, примерно через два года после того, как норвежский издатель приобрел права на всемирно известную научно-фантастическую собственность. Учитывая родословную Funcom с другими лицензионными проектами, такими как Конан-варвар, кажется, что Dune находится в надежных руках.

Это не первый шаг разработчика/издателя к бренду Dune. Funcom также является издателем Dune: Spice Wars от Shiro Games, стратегии в реальном времени с элементами 4X. Примечательно, что Spice Wars вошла в ранний доступ Steam пару недель назад, 26 апреля, предлагая игрокам на ПК принять участие в управлении фракцией и доминировании на планете Арракис в всеми любимой вселенной Фрэнка Герберта. Понятно, что планы Funcom на будущее Duneфирменные интерактивные возможности простираются далеко и широко. И хорошо принятая Dune: Spice Wars знаменует собой только начало этих планов.

Новая веб-страница Funcom, посвященная Dune, официально запущена в Интернете. , дополненный следующим слоганом: «Дюна звонитКак и на бесчисленном множестве других веб-сайтов для незавершенных игр, большая часть места посвящена возможностям карьерного роста в команде разработчиков. В настоящее время в Funcom открыты вакансии для таких ролей, как ведущий концепт-художник, разработчик сообщества и мировой директор. . Наиболее интересными, однако, являются несколько произведений искусства, которые также занимают совершенно новую веб-страницу. На одном концептуальном художественном произведении, показанном на изображении, изображен корабль в ангаре в пустыне. На другом изображен бронированный персонаж, окруженный туманом и вид на каменистую пустошь. На финальном изображении, хотя и загруженном вышеупомянутыми подробностями о найме, изображен неопознанный персонаж мужского пола, вооруженный оружием.

Dune Game представляет первый взгляд на выживание в открытом мире

Dune Game показывает первый взгляд В игре

Что касается адаптации Dune для видеоигр , этот безымянный проект хорошо звучит на бумаге. Художественные произведения первого взгляда предполагают, что Nukklear и Funcom также полностью понимают тон и атмосферу вымышленной вселенной. К сожалению, до сих пор нет конкретных подробностей о том, что именно повлечет за собой игра на выживание. А поскольку игра, скорее всего, все еще находится в зачаточном состоянии, ожидание, чтобы узнать больше, может затянуться на довольно долгое время.

После многолетних лет пыли, Dune За последний год или около того ИС пережила впечатляющее возрождение. Экранизация Дени Вильнёва, вышедшая на экраны в октябре 2021 года, возродила интерес к новаторскому научно-фантастическому фильму. Очевидно, что видеоигры также наносят еще один удар по вселенной.

Источник: Funcom

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий