Dungeons and Dragons дразнит грядущих больших перемен в классе друидов

Поскольку тестирование One DD скоро возобновится, Dungeons and Dragons дразнит большими изменениями, которые могут произойти в классе друидов в следующей Unearthed Arcana.

Dungeons and Dragons анонсирует большие перемены в классе друидов

Dungeons and Dragons только что анонсировал огромные изменения, которые грядут в друиде класса в следующем игровом тесте One D&D. Игроки могут ожидать увидеть, что Dungeons and Dragons делает с Друидом, когда следующая Unearthed Arcana для One D&D выйдет 23 февраля.

Один DD, вечная эволюция 5-го издания Dungeons and Dragons, была отложена на несколько месяцев из-за разногласий, связанных с лицензией Open Game. Теперь, когда Wizards of the Coast прекратили попытки изменить OGL, Dungeons and Dragons готова возобновить тестирование One D&D.

<п>Следующий тестовый пакет будет выпущен 23 февраля и будет охватывать классы друидов и паладинов. Пока игрокам придется подождать, пока не будет выпущен тестовый документ, Dungeons and Dragons дала важную подсказку на своей официальной странице в Twitter. Он поделился изображением совиного медведя вместе с графиком предстоящего релиза, что указывало на то, что культовое существо так или иначе будет задействовано.

Одна из самых знаковых способностей друидов в Dungeons and Dragons <эм> это их Wildshape. Используя эту способность, друиды могут принимать форму звероподобных существ. Однако совиные медведи классифицируются как чудовища, а не звери, поэтому друиды не могут превращаться в них. Если недавний пост Dungeons and Dragons указывает на то, что друиды скоро смогут превращаться в определенных чудовищ, таких как совиные медведи или грифоны, или же некоторые из этих чудовищ будут переклассифицированы в зверей.

Эта потенциальная смена друидов происходит как раз вовремя. В трейлере к Dungeons and Dragons: Honor Among Thieves тифлинг-друид Дорик превращается в совиного медведя. Этот клип вызвал бурю негодования среди Поклонники Dungeons and Dragons, которые хотели сделать то же самое, но не могли с текущими правилами. С выходом Honor Among Thieves 31 марта кажется, что правила могут измениться как раз вовремя, чтобы соответствовать грядущему фильму.

Dungeons and Dragons с One D&D еще многое предстоит сделать, но выход Wizards of the Coast все еще запланирован на 2024 год. В недавнем видео, опубликованном ведущим дизайнером правил Dungeons and Dragons Джереми Кроуфордом, игрокам сообщалось о расписании One DD’s, разъяснялась частота тестирования игры. Будущие тестовые пакеты будут реже, но их объем будет намного больше, чтобы наверстать упущенное время. Впереди так много тестового контента One D&D, что у поклонников Dungeons and Dragons должно быть много вещей, чтобы их игры оставались интересными до официального релиза новой системы в следующем году. .

Подземелья и драконы уже доступны. One D&D находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий