Dungeons and Dragons избавляются от непопулярных видов

Новый вид, тестируемый для One DD, следующего издания Dungeons and Dragons, не вошёл в окончательную версию.

Dungeons and Dragons избавляются от непопулярных видов

Wizards of the Coast тестирует новый контент для One D&D , следующее издание Dungeons and Dragons, и результаты касаются одного конкретного вида. Ардлинги, потенциальная новая игровая раса, которую Разработчики игры Dungeons and Dragons планировали добавить, но во время игрового тестирования не были приняты достаточно хорошо, чтобы включить их в новую версию.

Ардлинги, небесные существа с головами животных, были одними из многих предлагаемые дополнения к One D&D. One D&D была впервые анонсирована в августе 2022 года и с тех пор находится в разработке. Даже с D&DРазногласия по поводу открытой игровой лицензии, которые привели к задержкам, а также поставили под угрозу будущее игры и отношения компании с фанатами, сами дизайнеры стремились сделать D&D лучше и более доступным для других. Игроки продолжали оставлять отзывы о разработке One D&D, выпуск которой запланирован на 2024 год в рамках 10-летнего юбилея D&D 5e. годовщина.

Основная проблема с Ardlings заключается в том, что в настоящее время им не хватает контекста в D&Dмир. У них нет определенной роли в каких-либо кампаниях или частях мира, и некоторым игрокам казалось, что они появились из ниоткуда. Тем не менее, многим игрокам нравится концепция ардлингов, а некоторые люди уже создают фан-арты, а архитектор игрового дизайна Джереми Кроуфорд говорит, что вполне возможно, что этот вид будет добавлен в более позднем обновлении игры.

Помимо ардлингов, Wizards of the Coast тестирует множество других потенциальных изменений в игре, в том числе изменения класса клириков, расы драконорожденных и расы голиафов, которые получили высокие рейтинги одобрения. Они также планируют выпустить виртуальные карты и игровые пространства в качестве альтернативы или дополнения к физическим картам с миниатюрами.

Дизайнеры игры хотят, чтобы игроки с энтузиазмом относились ко всем изменениям, которые они вносят, и выигрывают 39;не включайте эти изменения, если многие игроки относятся к ним равнодушно. Д&Dпостоянно развивается, поскольку игроки пробуют свои собственные новые правила и доморощенные разработки, а дизайнеры игр работают над тем, чтобы отразить текущее состояние игры и то, как в нее играют.

Однако некоторые люди недовольны текущим состояния One D&D и монополии Wizards of the Coast на D&D в целом. Другое издательство D&D, Kobold Press, работает над проектом Black Flag в качестве альтернативы One D&D. После паники с открытой игровой лицензией, которая была воспринята как атака Wizards of the Coast на создателей контента и сообщество D&D в целом, игроки справедливо беспокоились о будущем своей игры. Это открыло возможности для других подобных настольных ролевых игр, чтобы они стали популярными и потенциально могли стать альтернативой в случае возникновения нового кризиса. Тем временем Dungeons and Dragons по-прежнему остается чрезвычайно популярной игрой с преданными своему делу дизайнерами, создателями и игроками.

One D&D в настоящее время находится в разработке и планируется выпустить в 2024 году.

Источник: ComicBook

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий