Dungeons and Dragons раскрывает дорожную карту на 2023 год

Dungeons and Dragons излагает свои планы на 2023 год, включая новые приключенческие модули, справочники и возвращение к настройкам кампании Planescape.

Dungeons and Dragons раскрывает дорожную карту на 2023 год

Подземелья и драконытолько что провела трансляцию объявлений, в которой рассказала о тоннах захватывающего контента, который появится в настольной ролевой игре. Среди его захватывающих открытий была дорожная карта новых книг по Dungeons and Dragons, которые выйдут до конца 2023 года.

Объявление было сделано во время трансляции Wizards Presents. Во время презентации Wizards of the Coast обрисовали будущее как Dungeons and Dragons, так и Magic: The Gathering на ближайшие пару лет.

< /р> <р>На предстоящий год анонсировано пять новых книг. Хотя подробностей было немного, игроки получили предварительный просмотр некоторых вещей, которые появятся в новых выпусках, через Dungeons and Dragons’ тестовый материал Unearthed Arcana.

  • Keys from the Golden Vault, выпущенный в начале 2023 года, представляет собой антологию коротких модульных приключений, похожих на в Загадки Кэндлкипа.
  • Бигби представляет: Слава гигантоввыйдет следующей весной и описывается как дополнение к Сокровищнице драконов Физбана.
  • The Book of Many Things, выпуск которой запланирован на следующее лето, представляет собой справочник, посвященный печально известной Колоде многих вещей.
  • Кампания Фандельвера, также запланированная на следующее лето, — это приключение, которое начинается с первой кампании 5-го издания, Затерянные копи Фандельвера. остановился.
  • Планскейп, выпущенный осенью 2023 года, является возрождением одноименного сеттинга кампании, точно так же, как это недавно сделал Spelljammer: Adventures in Space.

В эту линейку не входит Dragonlance: Shadow of the Dragon Queen, новая книга кампании, действие которой происходит в стране Кринн, выпуск которой запланирован на конец 2022 года. . Кроме того, Wizards of the Coast объявила, что One DD, вечнозеленая эволюция 5-го издания Dungeons and Dragons, начнется в 2024 году с обновленного выпуска Playerrsquo. Справочник ;s,Руководство мастера подземелий и Руководство по монстрам. Между этим и выходом Dungeons and Dragons: Honor Among Thieves в кинотеатрах в 2023 году настало захватывающее время для фанатов D&D.

Игроки рады узнать больше о грядущих релизах 2023 года. Игрокам Dungeons and Dragons всегда нравится иметь больше вариантов персонажей, а гиганты и колода многих вещей — удивительные источники вдохновения для них. Затерянные копи Фандельвера — одно из лучших приключений, выпущенных Wizards of the Coast, поэтому будет интересно посмотреть на продолжение его истории. Как и Spelljammer и Dragonlance, игроки годами просили вернуться в Planescape, поэтому поклонники сеттинга в восторге от того, что наконец-то вернулись к нему. А что касается Ключей от Золотого Хранилища, мало кто из поклонников Dungeons and Dragons может отказаться от хорошего приключения с ограблениями.

Dungeons and Dragons 5e уже доступна.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий