Dungeons and Dragons скоро подорожает

Dungeons and Dragons объявляет о значительном повышении цен на физические исходники, начиная со следующего выпуска.

Dungeons and Dragons скоро станет дороже

Подземелья и драконытолько что объявил, что его физические книги станут намного дороже. Это повышение цен вступит в силу со следующим сборником исходников и с этого момента затронет все продукты Dungeons and Dragons.

Согласно недавнему сообщению, опубликованному на Страница обновления сообщества DD, Dungeons and Dragons смогла сохранить свои исходники с относительно стабильной ценой с момента выхода 5-го издания. Поскольку в 2014 году были введены основные правила, новые книги по D&D при первом выпуске стоили около 50 долларов США.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

К сожалению, это скоро изменится. Начиная со следующего сборника материалов Bigby Presents: Glory of the Giants, Dungeons and Dragons, который выйдет в августе, физических версий основного 5-го издания.исходники, которые также включают цифровой PDF-файл, будут стоить 60 долларов США при предварительном заказе. Однако, как только окно предварительного заказа закроется, эта цена подскочит до 70 долларов. К счастью, это повышение цен пока не коснется цифровых PDF-файлов и старых продуктов.

Это плохая новость для кошельков фанатов Dungeons and Dragons. Начиная с этого лета, Wizards of the Coast выпускает новую книгу D&D каждый месяц в течение большей части года. Если игроки хотят получить физические копии Bigby Presents: Glory of Giants в августе, Phandelver and Below: The Shattered Obelisk в сентябре, Sigil and the Outlands< /эм>в октябре и The Book of Many Things в ноябре, им придется потратить 240 или 280 долларов США, если они пропустят окно предварительного заказа.

Излишне говорить, что фанаты недовольны предстоящим изменением цен на Wizards of the Coast. Хотя на создание продукта 5-го издания уходит много работы, мало кто считает, что эти книги должны стоить столько же, сколько игры ААА. Более того, многие были разочарованы объемом и качеством недавних продуктов Dungeons and Dragons еще до повышения цен. Каждый из них стал короче и не давал игрокам повода для его покупки — например, Glory of Giants имеет скромный бестиарий и коллекцию магических предметов, но только один подкласс, два предыстории, и занимает менее 200 страниц.

Хорошо это или плохо, но D&D не замедлится в 2024 году благодаря обновленным версиям Dungeons and Dragons Руководство игрока, Руководство мастера подземелий и Руководство монстра уже запланированы вместе с несколькими новыми путями приключений. Учитывая, что некоторые поклонники Dungeons and Dragons до сих пор не полностью простили Wizards of the Coast за другие недавние сомнительные методы ведения бизнеса, только время покажет, как игроки отреагируют на эту дорогостоящую новую эру D&D. .

Dungeons and Dragons уже доступно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий