Dungeons and Dragons Storytelling Engine Менир демонстрирует особенности в новом видео

Новый трейлер грядущего движка повествования Dungeons and Dragons Menyr раскрывает некоторые ключевые функции платформы.

Dungeons and Dragons Storytelling Engine Менир демонстрирует особенности в новом видео

Запуск Dungeons & Драконы в эпоху пандемии COVID-19, мягко говоря, сложны. Однако Dungeons & Игроки-драконы не только креативны, но и всегда готовы уделять больше времени своему хобби. Результатом стала волна онлайн-инструментов, позволяющих Подземелья и усилители Драконы игроков, чтобы проводить и играть в кампании все более захватывающими способами. Только один пример — грядущий «механизм повествования». Menyr, который недавно поделился новым трейлером с подробным описанием некоторых функций платформы.

Трейлер Menyrs Features посвящен трем основным направлениям: виртуальный стол, построение мира и рассказывание историй. Как и большинство онлайн-игр Dungeons & Драконыигроки подтвердят, что правильная технология виртуальной столешницы невероятно важна. Ведь именно здесь будут играть в игры. Если функции отсутствуют, в игру нельзя играть. Менир демонстрирует в этом видео функции, включающие виртуальное бросание костей, мультипросмотр игрового процесса, библиотеку жетонов персонажей и лобби, которое действует как социальная зона, пока настроен виртуальный стол.

<р>Рядом с виртуальным столом по важности, где проходят кампании, стоит система построения мира Менира, где строятся кампании. Мастера подземелий смогут строить миры для исследования в Menyr, а также подземелья и многое другое. В World Building представлены те функции, которые Менир показывает в видео, включая процедурное создание ландшафта, рисование биомов для быстрого создания окружения, терраформирование и генератор подземелий.

Последняя область в трейлере Менира очень интересна. Это связано с тем, как DM может рассказать свою историю, когда это происходит. Лучшим примером является способность Мастера управлять временем, что изменит освещение и небоскреб на виртуальном столе. Другие функции, перечисленные в разделе «Рассказывание историй», включают набор инструментов Менира, который, вероятно, мог бы сосредоточиться на создании мира, поскольку он включает в себя врагов, управление временем года и погодой, а также кинематографическую камеру, с помощью которой можно делать фотографии.

В целом, Menyr снял короткое видео, демонстрирующее, что именно он может предложить, Dungeons & Драконы игроки. Он определенно выглядит прочной конструкцией, а его эстетика делает его визуально более привлекательным, чем другие подобные игры Dungeons & Виртуальные платформы Dragons. Тем не менее, ему все еще нужно предоставить отточенный и простой в использовании опыт.

Menyr пока недоступен, но у его команды разработчиков есть планы на ближайшее время. Видео — это попытка привлечь больше внимания к проекту, потому что команда разработчиков Menyr планирует вскоре запустить проект на Kickstarter. Кампания еще не запущена, но Dungeons & Игроки Dragons могут с нетерпением ждать новых новостей о Menyr в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий