Dungeons Dragons: 8 лучших самодельных предметов

Харджит Киану Сингх Опубликовано 2 дня назад

Домашнее пивоварение — один из краеугольных камней Dungeons Dragons, но какие предметы домашнего пивоварения считаются лучшими? Что ж, пора это узнать!

Dungeons & Dragons: 8 лучших Самодельные предметы

Когда дело доходит до домашнего пивоварения, трудно найти для него лучшее сообщество, чем в Dungeons & Драконы. Для тех, кто не знает, доморощенный — это название, данное пользовательскому контенту, неофициально созданному игроками для игры. Часто это может быть что-то небольшое, например, домашнее правило, или масштабная настройка всей кампании. В последние годы, благодаря Интернету, популярность домашнего пивоварения резко возросла благодаря сообществам, посвященным игровому тестированию и придумыванию новых заклинаний, приключений и многого другого для Dungeons & Драконы.

Отличным и популярным разделом хоумбрю являются предметы. Хотя это может считаться такими вещами, как кольца, доспехи и оружие, мы имеем в виду чудесные предметы. Кроме того, лучший не всегда означает сильнейший. Каждый может сделать что-то мощное. Но для того, чтобы сделать что-то приятным, нужен настоящий гений и хороший дизайн, и вот некоторые из лучших самодельных вещей.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong>

8/8 Мысли и молитвы

Dungeons & Dragons: 8 лучших самодельных предметов

«Мысли и молитвы» — это предмет, созданный CheradaRenee, настолько же сильный, насколько и творческий. Этот предмет на самом деле представляет собой пару кастетов, один из которых помечен Мысли а другой называется Молитвы. При атаке в ближнем бою атакующий может нанести дополнительно три психических урона или дополнительный урон излучением, в зависимости от того, какой кастет был использован. Однако отмечается, что это неэффективно против врагов, использующих огнестрельное оружие.

Хотя это творческий предмет и даже имеет интересное использование настройки (некоторые классы могут давать короткий отдых, чтобы настроиться на предмет, в то время как другие классы должны отдыхать долго), этот предмет не самый лучший в своем роде. исполнение. Во-первых, предмет лишь добавляет дополнительный урон, и даже в этом случае плюс три для очень редкого предмета довольно низка. Не говоря уже о том, что «Мысли и молитвы» вроде должны быть для монахов, но они не могут на них настроиться. В целом, это хорошая идея, которую нужно лишь немного подправить, чтобы превратить этот элемент из хорошего в отличный.

7/8 Монета «Все или ничего»

Dungeons & Dragons: 8 лучших самодельных предметов

Некоторые из лучших домашних пивоваров происходят из-за того, что они явно вдохновлены каким-то медиа. Иногда это заклинание, которое вы видели в фильме «Доктор Стрэндж», или, может быть, это просто какой-нибудь классный амулет, созданный по образцу какой-нибудь классной безделушки из Скайрима. Так что же происходит, когда вы получаете монету, которая напоминает вам о знаменитом злодее из Бэтмена Двуликом? Созданная betacela, к счастью, это не тот тип монет, который будет угрожать членам вашей группы, хотя он может быть опасен для ваших врагов.

Монету можно использовать дважды за раз. короткий отдых, и вместо того, чтобы бросать кубик d20, игрок может подбросить монету. Если выпадет орел, это критический успех, а если решка, то это критический провал. Это означает, что атака против врага может провалиться или стать просто правильным ударом, который вам нужен в бою, довольно простым, но изобретательным элементом.

6/8 Наручи Убийцы

Dungeons & Dragons: 8 лучших домашних пивоваров

Наручи убийцы от Stormknight, вдохновленные одним типом медиа, выглядят так, как будто они пришли прямо из серии Assassin’s Creed. В каждой паре наручей был спрятанный кинжал, который можно выдвигать или втягивать бонусным действием. Кроме того, кинжалы заменяемы: требуется всего пять минут, чтобы вставить любой кинжал, который пользователь хочет, в наручи.

Это идеальный предмет для разбойников, тем более что кинжалы не видны, когда они убраны. если только кто-то не пройдет колоссальную проверку Расследования со Сл 20. Это не только классный предмет, но и хорошо сбалансированный, и его можно добавить в игру.

Фляга вечной выпивки 5/8

Dungeons & Dragons: 8 лучших самодельных предметов

Предмет, созданный известным мастером подземелий Мэттом Мерсером, — это Фляга вечной выпивки, которая звучит так же увлекательно, как вы думаете. Фляга зачарована на галлон темного виски, который можно употребить в течение восьми часов. Если виски за это время не выпит, он превращается в рассол. Если фляга пуста, на ее наполнение уходит час.

Хотя этот предмет не обладает силой и не меняет правила игры, он доставляет удовольствие и прекрасно демонстрирует, что такое домашнее пивоварение. Речь идет не только об улучшении игры или создании столь необходимого предмета, а просто о маленьких забавных изобретениях и безделушках для ваших игроков.

Пояс возвращения 4/8

Dungeons & Dragons: 8 лучших самодельных предметов

Этот изобретательный пояс Джобана известен как Пояс возвращения и является еще одним классным предметом, который идеально подходит для любого разбойника в группе. Пояс описан как сделанный из тонкой кожи и имеющий три петли, в которые можно поместить три одноручных оружия, которые затем настраиваются на пояс. Когда одно из орудий брошено с пояса, оно возвращается в конце вашего хода.

Несмотря на то, что это простой предмет, он все же хорошо спроектирован и позволяет избежать любых ловушек домашнего приготовления. например, наличие предмета, которым можно злоупотреблять, или слишком мощного. Это просто хорошо продуманный предмет, который подойдет для большинства игр и станет большим подспорьем для разбойников и других боевых персонажей.

3/8 Bag Of Colding

Dungeons & Dragons: 8 лучших самодельных предметов

Говоря об изобретательных предметах, Bag of Colding от Greymist — это забавное и отличное самодельное дополнение к любой игре, демонстрирующее, как магия может использоваться для воспроизведения современных технологий. Изделие похоже на мешок для хранения, однако прохладно на ощупь и при открытии выпускает холодный воздух. Он может вместить 100 фунтов продуктов, но лучше всего то, что скоропортящиеся продукты, такие как мясо, не портятся, пока находятся в пакете.

С магией у вас фактически есть собственный мини-холодильник, который вы можете носить с собой куда угодно. Это отличный предмет, который, кажется, был сделан настоящим мастером, который видел Dungeons & Драконы и решили повеселиться. Он удобен, компактен и основан на собственном уникальном подходе к любимому предмету.

Контракт смертной души 2/8

Dungeons & Dragons: 8 лучших самодельных предметов

<р>Контракт Смертной Души от Xanotoz — это не предмет, а скорее полезная помощь как для игроков, так и для Мастеров Подземелий. Он призван сделать полезный акт заключения договора с потусторонними и гнусными сущностями намного более гладким с помощью заранее написанного контракта. Хотя это не пояс с возвратным оружием или фляжка, которая может обеспечить виски, это все же фантастический предмет для любого Мастера, который должен иметь в своем арсенале.

Лучшие сорта домашнего пива заполняют пробел в Dungeons & Драконы, будь то конкретно ваша кампания или игра в целом, и Контракт Смертной Души делает все это. Это полезный предмет, который отлично подходит для любых игр, в которых игроки заключают соглашения с колдунами или имеют дело с дьяволами, и из-за этого он заслуживает высокого ранга только за свою полезность.

1/8 Книга с ошибками

Dungeons & Dragons: 8 лучших самодельных предметов

Когда кто-то думает о домашнем пивоварении, он должен многого добиться. Он должен быть уникальным, но полезным, занимательным, но не слишком беззаботным — если только он не предназначен для шутки. Книга орфографических ошибок от ArdisFoxx выполняет все это и даже больше. Это умный предмет, который так же забавен, как и по-настоящему полезен, поскольку представляет собой книгу заклинаний, написанных с ошибками, и поэтому они дают разные эффекты.

Например, вместо Ледяной бури это 39; s теперь Ick Storm и дождем шлама, что создает труднопроходимую местность. Вместо Hold Person используется Fold Person, который сгибает кого-то назад, чтобы нанести урон и потенциально парализовать. Но в то же время есть забавные заклинания, такие как «Говорить с мертвым», которое ошибочно написано как «Говорить с папой», позволяя игрокам телепатически общаться со своим отцом в течение минуты. Это блестящий предмет, единственный недостаток которого в том, что больше нечем наслаждаться, и уже по одному этому он является одним из лучших предметов для домашнего пивоварения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий