Два режима, обнаруженные в Super Punch-Out после того, как их скрывали почти 30 лет

Джастин Рив Опубликовано 1 минуту назад

Теперь игроки могут сразиться с противником-человеком.

Два режима, найденные в Super Punch-Out после того, как они были скрыты почти 30 лет

Кто-то под ником Unlisted Cheats в Твиттере, кажется, наткнулся на скрытый режим для двух игроков в Super Punch-Out. Игра была выпущена для Super Nintendo Entertainment System еще в 1994 году, что сделало ее открытием почти 30 летней давности.

Super Punch-Out — продолжение игры Punch-Out для Nintendo Entertainment System, выпущенной почти десятилетием ранее, в 1987 году. Как и в этой более ранней части франшизы, в игре рассказывается о персонаже по имени Маленький Мак, который принимает участие в серии боксерских поединков. Super Punch-Out всегда была известна как игра для одного игрока, по крайней мере, до сих пор.

«Выполняя некоторую работу по запросу, я случайно обнаружил несколько новых читов в Super Punch-out для SNES», — сказал он. Отмечены незарегистрированные читы. “Все секретные коды в этой игре используют двухкнопочные комбинации. Известны два из них: звуковой тест и ввод японского имени. Но есть еще два.”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Первым большим открытием стал режим, позволяющий игрокам выбирать бойца для одного боксёрского поединка, даже одного из Super Circuit. “В заголовке удерживайте ‘Y+R,’ затем нажмите ‘A’ или ‘Начать’ Вместо обычных меню появится следующий экран” Коды, не указанные в списке, объясняются картинкой, показывающей экран выбора персонажа. “Здесь вы можете выбрать любого персонажа для участия в бесплатном одиночном матче” Игрок отметил, что «здесь доступны даже бойцы из Special Circuit».

Unlisted Cheats также наткнулся на способ сделать эти боксерские поединки многопользовательскими. “В этом режиме свободного матча на экране информации о персонаже удерживайте ‘B+Y,’ затем нажмите ‘A’ или ‘Начать’ Отныне компьютерным противником можно управлять с помощью Joypad 2, так что вы сможете сражаться с реальным человеком», — говорится в сообщении. — указал игрок.

Эти новые режимы, очевидно, работают в версиях Super Punch-Out для SNES и Switch, а это означает, что игроки можете наслаждаться ими, не беспокоясь о поиске кучи ретро-оборудования. Какие еще секреты хранит игра, пока неизвестно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий