Две белые мыши Скарлет и Вайолет могут быть одним покемоном

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Две мыши, замеченные на мини-карте, на самом деле могут быть одним покемоном.

Две белые мыши Скарлет и Вайолет могут быть одним покемоном

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/pokemon-white-mice.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Pokemon выпустили 14-минутный трейлер Scarlet & Вайолет раскрывает всевозможные подробности о предстоящих играх на прошлой неделе. Тем не менее, некоторые фанаты просматривали официальные анонсы и заметили неофициальный, спрятанный на мини-карте. Показатели трех новых покемонов, один из которых теперь некоторые люди считают на самом деле одним покемоном, состоящим из двух одинаковых животных.

Три изображения на мини-карте, которые заметили игроки, были двумя белыми мышами, зеленым попугаем и каменным домом. Первые мнения, которые разделили игроков Pokemon, заключались в том, является ли дом странным новым монстром или это просто маркер места, которое вам нужно посетить. Следующее обсуждение вращается вокруг мышей, которых некоторые теперь считают одним покемоном, а не двумя одного типа рядом друг с другом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДЕНЬ

Тренеры предполагают, что две мыши — это один покемон в Твиттере, и Centro Leaks утверждает, что это действительно так. В аккаунте просочился ряд подробностей о предстоящих играх, многие из которых были официально раскрыты. Это включает в себя Scarlet & У Вайолет не хватает разведения покемонов, хотя в трейлере на прошлой неделе дразнили новой механикой, когда тренер обнаружил яйцо в своей корзине для пикника.

Поскольку мы приближаемся к отметке 1000 в Pokedex, создатели покемонов Им предстоит тяжелая работа по созданию вымышленных существ, которых мы никогда раньше не видели. Тем не менее, несколько существ, представляющих одного покемона, конечно, не новость. Dugtrio, Exeggcute и Falinks — несколько примеров одного покемона, состоящего из более чем одного живого существа. Однако безымянные мыши-близнецы вполне могут быть первым покемоном, состоящим из более чем одного монстра, который физически не связан.

Что касается деталей, которые были подтверждены в трейлере, а не просто тизерили или заметили, был показан обмен опытом, а также машина, которая позволит тренерам создавать свои собственные ТМ. Не говоря уже о первом взгляде на Фаригараф, эволюционировавшую форму Гирафарига.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий