Две новые игры присоединяются к Xbox Game Pass сегодня

Подписчиков Xbox Game Pass ждет подарок в этот День святого Валентина, поскольку в сервисе появятся еще две игры.

Две новые игры присоединяются к Xbox Game Pass сегодня

Xbox Game PassПодписчики уже хорошо начали год, так как Microsoft добавила в сервис множество игр, и скоро их станет больше. Сегодня подписчики Xbox Game Pass получат еще две игры для своих подписчиков.

Как было объявлено ранее, геймеры теперь смогут получить доступ к игре первого дня, Infernax, и Ark: Ultimate Survivor Edition. Total War: Warhammer 3 также должен присоединиться к сервису 17 февраля для подписчиков ПК.

Infernaxдата выхода была объявлена ​​еще в январе. Игра представляет собой ролевую игру с боковой прокруткой, которая, похоже, во многом вдохновлена ​​серией Konami Castlevania. Те, кто решил сыграть в Infernax, возьмут на себя роль рыцаря, отправляющегося избавить свою родину от агрессивной нечестивой магии. Говорят, что в игре в стиле метроидвании есть замки, подземелья, битвы с боссами, подробные побочные квесты и система морали, которая, вероятно, определит, как закончится игра.

Ark: Ultimate Survivor Edition включает в себя все DLC от Ark: Survival Evolved выпускается уже семь лет. Это означает, что подписчики Xbox Game Pass получат Scorched Earth, Aberration, Extinction, Genesis и Genesis 2 в одном пакете. Игра имела огромный успех, когда она была запущена в Steam в раннем доступе в 2015 году, и на протяжении многих лет пользовалась приличной поддержкой игроков. Эволюция Ark Survivalза эти годы у него было много проблем с мошенничеством, но, к счастью, Wildcard положил конец почти каждой из них. Подписчики Xbox Game Pass теперь смогут наслаждаться примерно семью годами всего за стоимость ежемесячной подписки Xbox Game Pass.

К сожалению, несмотря на то, что игры добавляются в сервис каждый месяц, игры покидают Xbox Game Pass почти каждый месяц. Одной из самых больших потерь сервиса в этом месяце является Control, так как он получил широкое признание критиков, когда был выпущен еще в 2024 году. Еще одна значительная потеря для сервиса — Final Fantasy 12. : The Zodiac Age, которая пополнит ряды других игр Final Fantasy, отказавшихся от поддержки PlayStation Now.

Xbox Game Pass Ultimate Ходят слухи, что подписчики получают два месяца Hulu со своими подписками. Привилегия еще не подтверждена Microsoft, но была замечена некоторыми пользователями Xbox, прежде чем была быстро удалена. Если это действительно так, это будет исключительно захватывающая перспектива для подписчиков Game Pass Ultimate

Источник: PureXbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий