Две самые большие грядущие игры EA не выйдут в ближайшее время

Skate 4 и Dragon Age: Dreadwolf отсутствуют в финансовом отчете EA за 2024 год, что указывает на то, что ни одна из них не будет выпущена до апреля 2024 года.

Две из самых больших будущих игр EA не будут выпущены в ближайшее время

EA в недавнем отчете подтвердила список предстоящих проектов на 2023 и начало 2024 года. финансовый отчет, и две игры, которые фанаты надеялись скоро выпустить, похоже, не вышли. И Skate 4 , и Dragon Age: Dreadwolf не включены в предстоящее расписание издателя, в котором указаны его выпуски до марта 2024 года.

Скейт 4Его отсутствие может сильно разочаровать фанатов. Хотя есть и другие игры, к которым геймеры могут обратиться, пока они ждут Skate 4, новейшая итерация серии EA будет выпущена как минимум через 13 лет после 2010 года. Скейт 3. EA передала сериал своей недавно созданной студии Full Circle в Ванкувере. И Деран Чанг, и Куз Пэрри, два первых создателя Skate, готовы помочь в разработке четвертой части серии.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Отсутствие

Dragon Age: Dreadwolf в 2023 году, несомненно, разочаровывает и его ожидающих поклонников. Однако, учитывая гораздо больший масштаб проекта и различные проблемы с его разработкой, многие фанаты, возможно, подозревали, что команде BioWare потребуется больше времени на разработку. Dreadwolf начала разработку в 2015 году, прежде чем производство несколько раз приостанавливалось, поскольку BioWare работала над решением проблем как Mass Effect: Andromeda, так и Anthem.пострадал при запуске. В феврале 2021 года сообщалось, что аспекты онлайн-сервиса Dragon Age: Dreadwolf будут полностью удалены, чтобы сместить проект в сторону однопользовательского дизайна после успеха «Звездные войны: Джедаи: Павший Орден». Позже это привело к слухам о том, что на Dragon Age: Dreadwolf будет влиять God of War 2024 года

Две крупнейшие грядущие игры EA пока не выйдут

Новый продукт Skate от EA также пытается сделать что-то другое. Full Circle разрабатывает Skate 4 как бесплатную игру, действие которой происходит в вымышленном городе Сан-Ванстердам. Проект нацелен на релизы на Mac, мобильных устройствах, ПК, консолях PlayStation и Xbox. Окно запуска не объявлено, хотя официальная разработка игры началась только в июне 2020 года.

EA по-прежнему в твердой форме с оставшимся списком проектов 2023 года. Star Wars Jedi: Survivor – одна из самых популярных игр. В ближайшее время в список попадут популярные спортивные игры Madden 24, NHL 24, EA Sports FC, F1 23 и иSuper Mega Baseball 4. И издатель надеется произвести фурор своим грядущим шутером от первого лица Immortals of Aveum, когда он выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X 20 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий