Дуэйн «Скала» Джонсон примет участие в Summer Game Fest

Бывшая суперзвезда WWE и актер Дуэйн «Скала» Джонсон через Twitter подтверждает, что он появится на фестивале летних игр Джеффа Кейли.

Дуэйн

Когда ранее в этом году было объявлено, что E3 2022 не будет проходить ни физически, ни в цифровом формате, многие фанаты игр беспокоились, что июнь месяц пройдет без каких-либо объявлений о предстоящих играх и новых анонсах. Однако похоже, что многие игровые компании сейчас устраивают собственные шоу, чтобы компенсировать отсутствие E3. Sony уже произвела впечатление на многих поклонников выпуском PlayStation State of Play в июне 2022 года, на котором были представлены Street Fighter 6, Final Fantasy 16 и т. д..

Есть еще много событий, на которые стоит обратить внимание. с нетерпением ждем в июне, например, Xbox и Bethesda Games Showcase. Возможно, самым ожидаемым событием из всех может быть Джефф Кейли Летний фестиваль игр. Кейли наиболее известен организацией ежегодных премий Game Awards, и, похоже, 2022 год станет еще одним годом, когда он будет организовывать как зимнее, так и летнее игровое мероприятие. Как и в случае с The Game Awards, фанаты, настраивающиеся на Summer Game Fest, могут ожидать новых открытий, обновлений об играх, находящихся в разработке, и некоторых специальных гостей, которые будут собирать толпы, которых обычно не привлекают мероприятия по видеоиграм.

Бывшая суперзвезда WWE и актер Дуэйн «Скала» Было объявлено, что Джонсон появится на Summer Game Fest в этом году. Специальные гости, в том числе некоторые знаменитости, такие как Галь Гадот и Бри Ларсон, появлялись на The Game Awards ранее, и хотя некоторые фанаты считают, что гости не имеют никакого отношения к играм, другие считают их ничьей. чтобы посмотреть шоу. Рок подтвердил свое участие в Твиттере, где он сказал, что «ценит, что вы, ребята, пригласили меня присоединиться!»

С его ссылкой на "нападение" более чем вероятно, что Рок обсудит свою предстоящую роль Черного Адама в фильме DC. Согласно заявлению Джеффа Кейли, актер также расскажет о своем кратком появлении в Фортнайт, о чем дразнили в течение нескольких месяцев, прежде чем окончательно подтвердили. Не похоже, что Рок будет в центре внимания на Summer Game Fest. Вместо этого основное место будет сохранено под игры, что с меньшей вероятностью оставит у геймеров кислый привкус во рту из-за появления звездных гостей.

Пока Summer Game Fest раскручивают. как массовое событие. Для него уже забронированы показы в формате IMAX, и более 30 партнеров объявили о своем участии в мероприятии. Многие поклонники размышляют о том, какие игры могут появиться на выставке, некоторые хотят, чтобы была представлена ​​Star Wars Jedi: Survivor, а другие думают, что тизер Silent Hill предназначен для событие.

Summer Game Fest 2022 начинается 9 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий