Дуг Боузер говорит, что ценник Zelda Tears Of The Kingdom в 70 долларов отражает качество игры

Автор Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Беспокойство Слезы Царства не будут стоить потраченных денег? Баузер говорит, что вы получите то, что ожидаете от Zelda.

Doug Баузер говорит, что ценник Zelda Tears Of The Kingdom в 70 долларов отражает качество игры» data-src=

<р>Осталось всего два месяца до выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, долгожданного продолжения Breath of the Wild. Хотя недавние утечки выявили некоторые существенные изменения в сиквеле, возможно, самое большое изменение связано с ценой игры.

И если вы беспокоитесь, что Tears of the Kingdom не будет стоить своей цены, президент Nintendo of America Дуг Баузер хотел бы развеять эти опасения. В интервью Associated Press Баузер сказал, что «Слезы королевства» будут стоить нового ценника в 70 долларов.

"Мы смотрим на то, что может предложить игра. Я думаю, что фанаты найдут это невероятно полным, глубоко захватывающим опытом». — сказал Баузер. "Цена отражает тип опыта, который фанаты могут ожидать, играя в эту конкретную игру"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Дуг Баузер говорит, что цена Zelda Tears Of The Kingdom в 70 долларов отражает качество игры

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/tears-of-the- королевство-вращающееся-устройство.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Tears of the Kingdom можно приобрести в Nintendo eShop по цене 69,99 долларов США. Это первая игра для Nintendo, которая предлагает новую цену в 70 долларов за игры класса ААА. Этот шаг в значительной степени рассматривался как сохранение паритета с другими студиями, повышающими цены на свои собственные выпуски игр, хотя Nintendo заявила в то время, что не будет повсеместно устанавливать цены на свои игры в 70 долларов. Баузер повторил это обещание, заявив, что это не будет «цена, которую мы обязательно будем иметь для всех наших игр».

В другом месте интервью Боузера спросили о возможности Switch Pro или даже продолжения Switch. Баузер ответил новостью о том, что продажи Switch «по-прежнему высоки». и что у Switch все еще есть «очень, очень сильный состав». Это резко контрастирует с решением Nintendo пропустить E3, как сообщается, из-за того, что у нее не было достаточно игр, чтобы заполнить летнюю витрину.

Одна вещь, которая, возможно, все еще должна быть у потенциального Switch 2. иметь дело с вопросами цепочки поставок. Хотя поставки чипов были ограничены на протяжении большей части пандемии, по словам Баузера, эта нехватка начала уменьшаться к концу 2022 года. Баузер сказал о текущем Switch, но не прокомментировал потенциальный спрос на Switch 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий