Дыхание дикой природы высохнет после дождя, считает игрок

Один игрок обнаружил, что после ливня в The Legend of Zelda: Breath of the Wild вода медленно высыхает, увеличивая глубину Хайрула.

Даже через пять лет после The Legend of Zelda: Breath of the Wild с выпуском, игроки еще открывают для себя новые механики. Погодная система игры, которая может включать в себя ливни по всему миру Хайрула, со временем высохнет. Эта невероятная новая деталь добавляет новый уровень глубины тому, что считается одной из величайших частей культовой франшизы.

Открытый мир Breath of the Wild получил высокую оценку за его сложность и детализация. Игроки постоянно находили новые и интересные взаимодействия с NPC в мире BotW , новые способы побеждать врагов и новые, ранее скрытые награды, которые нужно разблокировать. Известно, что одному фанату удалось показать серию Дыхание дикой природы Реакция неигровых персонажей на комплект брони Тингла, который превращает Линка в одежду, которую Зельда носила в предыдущих играх. Один игрок обнаружил очень интересную деталь о погодной системе BotW .

Пользователь Twitter DaysBotw (через Nintendo Life ) показал, что после ливня удары в Дыхании дикой природы , дождь со временем иссякнет. DaysBotw публикует два изображения пейзажа, одно после того, как дождевая вода собралась после шторма, а затем еще одно 199 дней спустя. Удивительно, но более поздняя версия показывает, что большая часть воды высохла, и то, что когда-то было огромной лужей, теперь в основном высохло. Осталось несколько небольших луж, но они резко контрастируют с исходным изображением.

Погодная система в Breath of the Wild - одна из самых сложных в играх и получила признание за свою сложность. Один BotW игрок показал промежуток времени в несколько дней в Хайруле, когда несколько штормовых систем проходят мимо. В течение нескольких дней зрители могут увидеть смену облаков, солнечные дни и звездные ночи и даже короткую метель. Все видео выглядит невероятно аутентичным для реальных погодных изменений и так много добавляет реализма Breath of the Wild .

Пока фанаты с нетерпением ждут следующей части в Legend of Zelda , тот факт, что они все еще могут находить эти мелкие детали, обеспечивает невероятную возможность повторного воспроизведения. Слухи и новости о возможном Breath of the Wild 2 продолжают циркулировать, но до сих пор Nintendo не предоставила никаких подтверждений того, когда выйдет продолжение. К счастью, как показал DaysBotw, есть еще много скрытых уловок, которые игроки могут обнаружить, продолжая играть в Breath of the Wild . По крайней мере, они знают, что в случае шторма их мир не останется затопленным навсегда.

Источник: DaysBotw/Twitter (через Nintendo Life )

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий