Dying Light 2: Bloody Ties анонсирована на Gamescom и выйдет 13 октября

Джош Коулсон Опубликовано 25 минут назад

Первое дополнение к Dying Light 2 выйдет 13 октября.

Dying Light 2: Bloody Ties анонсирована на Gamescom, в продаже 13 октября

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/dying-light-2(1).jpg ?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

На выставке Gamescom было представлено дополнение Dying Light 2: Stay Human. Bloody Ties будет доступна бесплатно всем владельцам игры с 13 октября 2022 года, и похоже, что утечка из Колизея была точной.

Трейлер «Кровавые узы» Stay Human сделал то, что не смогла сделать утечка. Покажите игрокам внутри коллизея, где им предстоит сражаться за свою жизнь. Однако не позволяйте причудливой обстановке обмануть вас. Внутри полно людей, зомби и массивных монстров, ожидающих, чтобы разорвать вас на части, по-видимому, для развлечения других.

Если судить по предыдущей утечке, таинственная группа, предположительно возглавляемая женщиной, рассказывающей трейлер, отведет вас в Колизей, чтобы соревноваться со всем, что вы можете увидеть в трейлере ниже. Однако это не просто надстройка для нескольких человек, как кажется на первый взгляд. Очевидно, будет добавлена ​​​​дополнительная история, и будет больше DLC. Тем не менее, Bloody Ties запустит дорожную карту, и она будет доступна с 13 октября 2022 года.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя это может быть первое DLC для Dying Light 2 с момента его запуска шесть месяцев назад, оно определенно не будет последним. Techland уже сообщила, что у нее есть пятилетняя дорожная карта для контента сиквела, и самое приятное то, что все это будет бесплатно, если у вас уже есть игра. Студия явно стремится повторить успех первого Dying Light. Пока что дела обстоят хорошо, так как за первые два месяца Stay Human было продано пять миллионов копий.

Эти цифры еще более впечатляют, если учесть конкуренцию Dying Light 2. Прошлый февраль был одним из самых загруженных месяцев в новейшей истории видеоигр, так как Horizon: Forbidden West и Elden Ring также были запущены примерно в одно и то же время. Если вы достаточно смелы, чтобы сразиться с Elden Ring и добиться успеха, значит, ваша игра работает правильно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий