Dying Light 2 дразнит историю DLC, полное раскрытие на Gamescom

Новый тизер Dying Light 2 дает фанатам краткий обзор грядущего сюжетного DLC, полное раскрытие которого состоится на Gamescom 2022.

Dying Light 2 Teases Story DLC, полная версия появится на Gamescom

В начале 2022 года одна за другой выходили несколько популярных игр. Elden Ring перенесло игроков в Междуземелья, Horizon Forbidden West доставила Элой следующую большую игру, и после многих задержек Dying Light 2 Оставайся человекомнаконец освобожден. После объявления о том, что первый сюжетный DLC Dying Light 2 будет выпущен позже, чем в июне, разработчик Techland поделился кратким фрагментом грядущего DLC, давая фанатам представление о том, что будет дальше.

Если первая игра Dying Light известна чем-то помимо уникального взгляда на выживание зомби, она известна большой поддержкой разработчиков, полученной игрой с момента ее выпуска. в 2015 году. В сиквеле Techland упомянула Dying Light 2будет поддерживаться не менее пяти лет, а грядущие Bloody Ties станут первым крупным сюжетным DLC после нескольких месяцев небольших обновлений контента.

Новейший трейлер длится всего 30 секунд, но дает фанатам много информации. Находясь в месте, похожем на арену, под названием Carnage Hall, два человека сражаются на смерть. Один человек безраздельно властвует и подходит, чтобы забрать свой зловещий приз в виде куска скелета. Трейлер завершается объявлением о том, что дополнительная информация будет представлена ​​на церемонии открытия Gamescom 2022 в прямом эфире 23 августа.

Techland поделилась дополнительной информацией о грядущем сюжетном дополнении к игре. официальный веб-сайт, который также указывает на установку DLC в стиле арены. Информация указывает на новые опасности, направляющиеся в вымышленную локацию Dying Light 2, и на награды, которые приходят за преодоление этих опасностей.

Поскольку полное раскрытие информации быстро приближается, фанаты не придется долго ждать, прежде чем увидеть, как Techland ведет серию, хотя фанаты могут рассчитывать на то, что это не космическая обстановка. Благодаря многочисленным обновлениям, таким как самое последнее обновление контента 1.5, в котором представлены новые персонажи и миссии, планка установлена ​​довольно высоко в отношении того, что принесет полноценный сюжетный DLC, когда он выйдет для Dying Light 2.

Dying Light 2: Stay Human уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Выпуск версии для Switch запланирован на конец этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий