Dying Light 2 исправляет 1000 ошибок в первом патче

По словам разработчика Techland, для хоррор-игры Dying Light 2 будет выпущен патч первого дня, который будет включать более 1000 исправлений ошибок.

Dying Light 2 исправляет 1000 ошибок в первом патче

Dying Light 2, долгожданное продолжение игры ужасов на выживание Dying Light получит обновление первого дня, в котором нужно исправить более 1000 ошибок. Нередко новые выпуски содержат исправления первого дня для решения нерешенных проблем, масштаб первого исправления для Dying Light 2, безусловно, необычен.

В Dying Light 2 игроки возьмут на себя роль Эйдана Колдуолла, совершенно нового главного героя из оригинальной игры. Действие происходит через 15 лет после Dying Light.игрок отправится в последний оставшийся город на Земле посреди зомби-апокалипсиса. Зомби в Dying Light реагируют по-разному в зависимости от времени суток: днём они двигаются медленнее, а вечером становятся более быстрыми и ловкими. Используя комбинацию ультрафиолетового света для замедления зомби, а также ловушки и навыки паркура, игроку придется уклоняться и пересекать открытый мир Dying Light 2., избегая зараженных, когда они выполняют различные миссии. Благодаря тысячам анимаций паркура, а также таким инструментам, как дельтаплан и крюк для пересечения карты, игра представляет собой технический подвиг. К сожалению, со всеми этими инструментами могут возникнуть проблемы.

Согласно новому отчету IGNDying Light получит довольно большой патч первого дня, который исправит более 1000 ошибок. Разработчик Techland подтвердил количество исправлений для IGN, заявив, что он продолжит итерацию и улучшение версии  для ПК.Умирающий свет 2. Это указывает на то, что в версии Dying Light 2 для ПК и консолей все еще может быть несколько ошибок, но компания Techland знает об этих проблемах и планирует исправить их.

Dying Light 2 содержит 1000 исправлений в первом обновлении

Хотя версия Dying Light 2 для ПК должна выйти 4 февраля, Techland ранее объявила, что версия для Nintendo Switch будет отложена на несколько месяцев. Неизвестно, преследовали ли технические проблемы и версию для Nintendo Switch, но для Dying Light 2 начало, безусловно, было несколько непростым.

Для поклонников оригинальной игры надежда заключается в том, что множество исправлений для Dying Light 2 приведут игру в стабильное, играбельное состояние после выпуска. Игра, которая может похвастаться почти 500 часами геймплея, в которую игроки могут вникнуть, стала одной из самых обсуждаемых игр, выпуск которой запланирован на начало 2022 года. Для тех, кто хочет начать свое 500-часовое путешествие Dying Light 2 в первый день им может потребоваться выделить несколько часов для загрузки огромного патча первого дня.

Dying Light 2 выходит 4 февраля 2022 г. на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий