Dying Light 2: Как получить оружие?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Dying Light 2: Как получить оружие?. В борьбе с Зараженными из Вилледора пригодится оружие Dying Light 2. Топоры, сделанные из дисковых тормозов, или даже луки с уникальными типами стрел можно будет использовать в качестве импровизированного оружия ближнего боя. В Dying Light 2 вы можете оборудовать свое оружие стихийными модами, чтобы наносить врагам дополнительный урон и особые эффекты. Мы объясняем, как работает огнестрельное оружие в Dying Light 2.

Dying Light 2: как получить оружие?

Оружие в Dying Light 2, безусловно, имеет решающее значение для боя и, следовательно, для выживания. Во время игры вы будете постоянно получать новое оружие, от противников, которых вы уничтожаете, ящики с сокровищами и награды за миссии. Это система «используй и теряй», потому что вы не можете ремонтировать объекты и можете только увеличить долговечность, добавив моды. Из-за короткого срока службы оружия вы будете постоянно переключать и заменять его по мере продвижения.
Эйден может владеть до четырех видов оружия одновременно. Сюда входят лезвия, топор, булава, мачете, палка, молот, кастет, а также одноручные и двуручные версии. Вы даже найдете луки, хотя первый, который вы получите, не очень хорош, поэтому разумно подождать, пока не станут доступны лучшие. Инвестирование в хороший лук дает игрокам успешную скрытность в дальнем бою, позволяя зачищать вражеские базы, не будучи замеченным.

В Dying Light 2 нет одного лучшего типа оружия, поскольку все они работают одинаково. Одноручное оружие, с другой стороны, наносит меньше урона, но качается быстрее, в то время как двуручное оружие наносит больше урона, но медленнее качается и требует большого времени для приземления. Оборудуйте широкий спектр оружия, чтобы у вас всегда был правильный инструмент для задачи. Например, более быстрое одноручное оружие часто лучше против большого количества зомби, тогда как более медленное двуручное оружие лучше против боссов или даже небольших орд.

Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравился наш руководство!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий