Dying Light 2 продан тиражом более 5 миллионов копий

Первая игра также достигла важной вехи.

Dying Light 2 продано более 5 миллионов копий

Кажется, что многие люди не могут насытиться уникальным сочетанием бойни зомби и паркура в Dying Light, поскольку Dying Light 2 было продано более 5 миллионов копий всего через три недели после запуска игры 3 февраля. В пресс-релизе, отправленном на GamesRadar, разработчик серии Techland сообщил, что 25 февраля игра достигла отметки в 5 миллионов продаж, и что это число «значительно растет каждый месяц».

Также кажется, что Dying Light 2 возродил интерес к первой игре, поскольку оригинальная Dying Light также недавно достигла крупного рубежа продаж. В настоящее время продано более 20 миллионов копий, что увеличивает общий объем продаж всей серии до 25 миллионов, что является впечатляющим достижением для франшизы, состоящей всего из двух игр. Учитывая, что сейчас мы приближаемся к концу апреля, можно предположить, что еще два месяца на полках магазинов прибавили к этому числу еще больше.

Как и в случае с первой игрой, Techland пообещал продолжить поддержку Dying Light 2 в ближайшие годы, по крайней мере, целых пять лет, по словам самого разработчика. За последние несколько месяцев после выхода Dying Light 2 появилось несколько наборов DLC, предлагающих новую косметику и оружие, а также не за горами режим New Game Plus — фанаты Dying Light хорошо питаются.

Тем не менее, многие все еще ждут новой части сюжетного контента, чтобы вонзить в нее свои зубы, но пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим какой-либо новый DLC, в котором исследуется, что происходит после событий Dying Light 2. Ведущий дизайнер игры — Тимон Смектала — недавно сообщил, что любое грядущее DLC будет происходить либо до, либо во время событий самой игры, но поясняет, что у команды есть «некоторые идеи». о содержании истории, действие которой происходит в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий