Dying Light 2 Secret дает игрокам настоящий пистолет для пальцев

Что касается секретов видеоигр, то здесь есть несколько чудаков, но этот из Dying Light 2: Stay Human вызовет неописуемое веселье.

Секрет Dying Light 2 дает игрокам настоящее оружие

Всем нравится, когда в игре есть пасхалка или секрет, а Techland недавно выпустила Dying Light 2: Stay Human ничем не отличается. Недавно выяснилось, что в игре есть Cyberpunk 2077.ссылка в виде оружия, и, несомненно, другие подобные вещи будут обнаружены по мере того, как фанаты исследуют мир. Однако есть еще один небольшой секрет, который, если его найти, раскрывает своего рода чертеж пистолета, который действительно показывает более юмористическую сторону разработчика.

Согласно недавнему отчету ПК. Gamer, Techland вставила милое маленькое пасхальное яйцо в Dying Light 2который показывает ряд обратных вызовов к предыдущим играм, над которыми работала студия. Помимо прочего, у игроков будет возможность заполучить Левый палец gloVa, который, за неимением лучшего выражения, является оружием, дающим силу буквальным «пальцевым пистолетам».

Не просто отсылка к оружию в Dying Light 1, это правая рука gloVA или Dead Islands Левая рука gloVA, это секретное оружие позволяет игрокам стрелять во врагов, используя только свои пальцы. Несколько зацикленных картинок из отчета показывают, насколько мощна эта штука на самом деле. Если указать пальцем на приближающегося нападавшего и выстрелить, обидчик отправится в полет, и все это благодаря силе метода «наведи и стреляй», используя только кончики пальцев. Это не просто забавная пасхалка, кажется, что в ней действительно есть смысл.

Секрет Dying Light 2 дает игрокам настоящий пистолет

Можно получить в Гарнизонный район и, в идеале, после завершения Dying Lights "Трансляция" миссия. Это включает в себя довольно рискованное восхождение, но в конечном итоге оно того стоит. Это также не то, что игроки просто смогут получить. Как упоминалось выше, он поставляется в виде чертежа, и его изготовление будет стоить 369 лома. Кроме того, он содержит только 16 раундов, прежде чем потребуется создать еще один, поэтому лучше использовать его с умом.

Что интересно в этом секрете, так это не столько развлечение, сколько он принесет. ведет к тому, что Dying Light 2 покончило с оружием. Поскольку это игра, которая поощряет ближний бой или навыки паркура, чтобы избежать опасности, имея скрытый «пистолет для пальцев»; план - приятный штрих от разработчика. В мире, который должен быть довольно напряженным, доступ к левому пальцу gloVa предлагает небольшую передышку для тех, кто достаточно полон решимости получить его.

Dying Light 2: Stay Human уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий