Dying Light 2: Stay Human Облачная версия Nintendo Switch задерживается

Поскольку до выхода Dying Light 2 осталось всего две недели, Techland сообщает, что версия для Nintendo Switch не выйдет в первоначальную дату выпуска.

Dying Light 2: Stay Human Nintendo Switch Cloud Version отложена

Учитывая множество задержек игр в 2021 году, справедливо предположить, что многие из игр, запланированных к выпуску в 2022 году, могут не выйти в этом году. Многие разработчики все еще борются с последствиями пандемии COVID-19 для разработки игр, и многие проблемы, возникшие в период первоначальной блокировки в 2020 году, оказали влияние на статус игр даже два года спустя. Имея это в виду, неудивительно, что облачная версия Dying Light 2: Stay Human для Nintendo Switch была задерживается.

Польский разработчик Techland сообщил, что во время Dying Light 2: Stay Humanвсе еще находится на пути к дате выпуска 4 февраля после того, как в декабре стал золотым, версия для Nintendo Switch, работающая на облачных технологиях, была отложена, и команда сослалась на свою приверженность качеству как фактор, влияющий на крупную задержку. . Оригинальный Dying Light получил собственный порт Nintendo Switch в 2021 году под названием Dying Light: Platinum Edition. Собственный порт Switch был тепло встречен критиками, многие торговые точки были удивлены качеством порта, поэтому фанаты были разочарованы, когда Techland сообщила, что порт Switch для Dying Light 2 будет использовать облачную технологию. .

Компания Techland подтвердила, что намерена выпустить облачную версию Dying Light 2: Stay Human для Nintendo Switch в течение шести месяцев после первоначально запланированной даты выпуска, а это означает, что эта версия игры, скорее всего, выйдет до сентября 2022 года. К сожалению, из-за масштаба игры кажется, что собственный порт на консоль был исключен, поскольку разработчик не сообщил о намерении отказаться от облачной версии для собственного порта на гибрид портативной консоли Nintendo. система.

В прошлом во многих портах крупных требовательных игр Nintendo Switch использовались облачные технологии из-за высоких затрат на разработку, необходимых для переноса игр на менее мощную платформу Nintendo, в сочетании с тем фактом, что многие игры следующего поколения просто могли не работает на платформе изначально без серьезных компромиссов. Недавно Square Enix получила негативную реакцию за то, что объявила о намерении перенести серию игр Kingdom Hearts на Nintendo Switch с использованием облачных технологий, включая такие игры, как Kingdom Hearts 1.5 HD Final ReMIX — коллекция HD-ремастеров игр для PS2.

Названия, которые можно получить в облачных портах, варьируются от крупнобюджетных игр, таких как Marvel’s Guardians. Галактики и Control, до небольших игр, перенос которых на Switch, скорее всего, потребует больших затрат, таких как Забытый город и A Plague Tale. : Невинность. Однако качество этих облачных версий сильно различается: многие критикуют такие игры, как Стражи Галактики, за низкую производительность, но хвалят такие игры, как Забытый город, за лучший перевод. к облачной производительности. Зная это, кажется, что решение Techland поработать над версией для Switch еще пару месяцев может принести пользу владельцам Nintendo Switch, заинтересованным в Dying Light 2 в долгосрочной перспективе.

Dying Light 2 выходит 4 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий