Dying Light 2 уже вошла в топ-25 самых популярных игр Steam

Похоже, многие из вас пытаются оставаться людьми.

Dying Light 2 уже вошла в число 25 самых популярных игр Steam

Dying Light 2 вышла всего несколько дней назад, и это 39;s уже заняли место среди самых популярных игр Steam всех времен. Игра Techland, ориентированная на паркур с открытым миром, в настоящее время занимает 25-е место в списке самых популярных игр, собирая более 250 000 одновременных игроков.

С самого начала Dying Light 2 достигла серьезного числа игроков на платформе, намного выше, чем когда-либо было в оригинальной игре. Продолжение достигло пика в более чем 180 000 игроков в течение первых 24 часов, и это число продолжает постоянно расти в течение выходных. На момент написания статьи Dying Light 2 достигла рекордного уровня почти в 267 000 игроков, что обеспечило ей 25-е место в рейтинге самых популярных игр Steam за всю историю SteamDB — лишь немного уступая Halo Infinite, Kholat и Скайрим.

Неизвестно, как ситуация изменится в ближайшие несколько дней, но вполне вероятно, что пиковый рекорд Dying Light 2 на ПК уже установлен, как это обычно бывает с играми в их первые выходные. Однако всегда есть шанс, что еще больше игроков пополнят ряды выживших в Dying Light 2, что поднимет его на несколько позиций выше.

Dying Light 2 уже вошла в число 25 самых популярных игр Steam

В прошлых лет, хотя некоторые из них включают Cyberpunk 2077, New World и Valheim. Такая страсть к Dying Light 2 среди игроков, скорее всего, связана с долгим ожиданием сиквела. Первоначально Techland нацелилась на нереалистичное окно запуска игры в 2020 году, чего, конечно же, не произошло.

Что более важно, так это то, что сообщество, кажется, вполне удовлетворено Dying Light 2, в настоящее время насчитывающей 80% положительных отзывов пользователей. Рейтинги немного повысились с момента запуска, поэтому со временем игра может получить еще более высокие баллы по мере исправления ошибок и добавления контента.

Dying Light 2 Stay Human в настоящее время доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5, версия для Switch откладывается на несколько месяцев.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий