Душераздирающий клип Elden Ring показывает проигрыш Могу в последнюю минуту

Игрок, пытающийся победить босса Мога, Повелителя Крови с помощью заклинания «Комета Азур», вспоминает, как быстро могут измениться шансы в Elden Ring.

Душераздирающий клип Elden Ring показывает проигрыш Могу в последнюю минуту

Как и во всех последних фэнтезийных ролевых играх FromSoftware, Elden Ring сосредоточен в первую очередь на множестве сложных и захватывающих встреч с боссами. Что делает боссов Elden Ring такими трудными, так это их безжалостный характер, так как сразу после того, как игрок выходит на арену, босс делает все возможное, чтобы убить игрока шоком и трепетом. Это также приводит к любопытному эффекту во время Elden Ring.битвы с боссами, при этом чем дольше они продолжаются, тем больше вероятность того, что игрок победит, потому что они все больше погружаются в ход боя.

Однако у игроков также есть методы немедленного подавления боссов, в основном с помощью баффов, а также мощных заклинаний, таких как «Комета Азур» Elden Ring, которая представляет собой атаку лазерным лучом, известную тем, что тает полоски здоровья босса. Но чрезмерная зависимость от таких мощных заклинаний может быстро привести к тому, что ситуация изменится, если босс не будет мертв к тому времени, когда они закончатся.

Это именно то, что случилось с незадачливым пользователем Reddit по имени spaghetti_66, который поделился клипом своего боя с боссом против Мога, Повелителя крови. Обычно этот босс Elden Ring является первым кандидатом на победу с помощью заклинания Comet Azur из-за его медленного шага к игроку в начале боя, что дает игрокам достаточно времени, чтобы достаточно опустошить его полосу здоровья. Однако удача Spaghetti_66 меняется к худшему, когда их заклинание заканчивается, и Мог находится всего в нескольких ударах от смерти.

Действительно? из Eldenring

Далее следует ситуация, знакомая почти всем Elden Ringигроки, в которых босс истощает всю шкалу здоровья игрока за секунды, в то время как пользователь Reddit отчаянно пытается нанести последние несколько ударов, необходимых для убийства босса. Чтобы усугубить травму, последняя атака, которую Мог использует против игрока, представляет собой атаку кровотечения, похищающую жизнь, которая увеличивает босса. здоровье и показывает игроку, что он не так близок к победе, как он думал.

Игроки в Elden Ring и других играх FromSoftware часто вынуждены бороться с желанием бежать и прикончите босса, как только его шкала здоровья опустится до минимума, так как победа в Elden Ring никогда не гарантирована, и удача может быстро отвернуться от игрока. У пользователя Reddit не было возможности попасть в поток битвы с боссом Мога, и поэтому, когда они внезапно обнаружили, что сражаются мечом на заключительных этапах боя, шанс на победу быстро ускользнул.

Однако это не большая потеря для игрока. Это всего лишь короткий путь назад к арене босса Мога и еще одна плавящая атака босса с заклинанием Comet Azur, чтобы вернуть пользователя Reddit прямо к финальным этапам битвы с боссом. Только на этот раз им напомнят, что даже для самых успешных стратегий по разыгрыванию боссов в Elden Ring требуется запасной план.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий