E3 2022 будет только онлайн-мероприятием из-за COVID-19

Предполагалось, что E3 2022 пройдет в Лос-Анджелесе с личным присутствием, но теперь она будет проходить только онлайн из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

E3 2022 будет проводиться только онлайн из-за COVID-19

С момента проведения первого мероприятия в 1995 году E3заработал репутацию крупнейшего новостного события года в области видеоигр, где можно было услышать неожиданные объявления и шокирующие новости. E3 проводился каждый год с 1995 по 2020 год, когда его серия прервалась из-за пандемии COVID-19. E3 2020 была отменена, а затем E3 2021 была проведена только в цифровом формате. План состоял в том, чтобы вернуть E3 в полную силу к событию 2022 года, но, похоже, эти планы были сорваны.

Как сообщает VentureBeat, E3 2022 в июне больше не будет очным мероприятием, а будет проходить только онлайн. Это решение было принято из-за продолжающегося воздействия пандемии COVID-19, поскольку вариант Omicron вызвал всплеск госпитализаций и смертей. Хотя некоторые могут подумать, что для E3 еще слишком рано призывать к переходу на онлайн-мероприятие, кажется, что это имеет смысл, поэтому игровые компании не тратят деньги на подготовку стендов E3, которые никогда не материализуются. Возможно, ситуация с COVID значительно улучшится в июне, но столь же вероятно, что Omicron или его новый вариант по-прежнему будут препятствовать возвращению жизни к нормальной жизни, поэтому организаторы E3 проявляют осторожность. .

Неясно, кто будет участвовать в E3 2022, но вполне вероятно, что всем обычным подозреваемым будет что показать на мероприятии этого года. В прошлом году на E3 были представлены презентации Ubisoft, Gearbox Software, Microsoft, Square Enix, PC Gaming Show, Capcom и Nintendo, и разумные деньги заключаются в том, что все эти компании также вернутся на E3 2022. При этом также возможно, что вместо этого они решат провести свою собственную, как Sony пропустила E3 в последние годы.

E3 2022 будет проводиться только онлайн из-за COVID-19

В прошлом году было проведено много мероприятий, связанных с E3, и это39 Вероятно, многие из них вернутся и в 2022 году. Например, Electronic Arts, вероятно, проведет какую-то видеопрезентацию, эквивалентную E3, и уже подтверждено, что Летний игровой фестиваль Джеффа Кейли возвращается в 2022 году. Излишне говорить, что июнь должен быть таким же Как обычно, полно больших анонсов новых игр, даже несмотря на то, что E3 второй год подряд проводится только онлайн.

Будет интересно посмотреть, станет ли E3 2023 знаменательным событием E3. грандиозное возвращение к масштабному личному мероприятию или если пандемия COVID-19 продолжит удерживать людей дома. Время покажет, но пока геймеры могут рассчитывать на то, что E3 2022 станет онлайн-мероприятием.

Источник: VentureBeat

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий