EA анонсировала новую игру по «Властелину колец»

EA объявляет о создании новой мобильной игры по «Властелину колец» в сотрудничестве с Middle Earth Enterprises, но пока известно немногое.

EA анонсирует новую игру

mobile ea властелин колец

Властелин колецвидел много адаптаций видеоигр, таких как Lord of the Rings: Rise to War. EA объявила, что работает над новой мобильной игрой Властелин колец в сотрудничестве с Middle-Earth Enterprises.

Властелин колец видеоигры в наши дни не так уж сложно найти, например, Shadow of Mordor и Lord of the Rings Online . Мобильные игры, посвященные Властелину колецНа протяжении многих лет франшиза варьировалась от викторин до пинбола, а затем и стратегических игр в реальном времени по мере развития технологий на мобильных телефонах.

Electronic Arts объявила о создании нового Властелин колец мобильная игра. Игра будет бесплатной и будет называться «Властелин колец: Герои Средиземья». EA не опубликовала много подробностей об игре, кроме ее названия, изображения и того, что игра будет создана в сотрудничестве с Middle-Earth Enterprises. По словам директора по бренду и лицензированию Middle-Earth Enterprises Фредрики Дротос, игра будет «исключительно вдохновлена ​​Средиземьем, описанным в литературных произведениях Дж. Толкин. Кроме того, очевидно, что в нем будет более широкий список персонажей из Хоббита и Властелина колец.пошаговые бои, глубокая система сбора, захватывающее повествование, соревновательная игра и даже битвы во многих известных историях из произведений Толкина. Пока нет окна выпуска.

EA объявляет о новом Lord of the Игра

Эта мобильная игра станет новейшим дополнением к обширному набегу франшизы на среду. Аспекты, раскрытые для этой игры в этом объявлении, очень амбициозны, но интересны для франшизы. Партнерство между EA и Middle-Earth Enterprises звучит очень многообещающе и даст EA шанс дать фанатам более широкий взгляд на мир Средиземья. Это добавит к знаниям новый приквел Rings of Power, который выйдет в конце этого года.

Эта новость появилась, поскольку фанаты уже с нетерпением ждут нового Игра сосредоточена вокруг персонажа Голлума, выпущенного в этом году. Мир Средиземья был исследован в других видеоиграх, таких как Shadow of Mordor, которые выходили за рамки историй, показанных в фильмах.

Поклонники хорошо вложили и преданы этой эпохальной фэнтези. франшиза, даже воссоздание локаций Властелина колец в Minecraft. В обширной вселенной Толкина есть что исследовать, и есть так много возможностей для того, чтобы рассказать больше историй. Эта новая мобильная игра — прекрасная возможность продолжить путешествие по Средиземью и расширить уже полюбившуюся вселенную.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий