EA анонсировала ролевую игру «Властелин колец: Герои Средиземья»

EA анонсировала новую ролевую игру по «Властелину колец» под названием «Герои Средиземья», созданную в сотрудничестве с Middle-Earth Enterprises.

Властелин колец: Ролевая игра

EA анонсировала обновление Властелин колец: Герои Средиземья, предстоящая мобильная ролевая игра, основанная на самой продаваемой литературной и кинофраншизе. Эта популярная серия – это серия, которая на протяжении многих лет появлялась в нескольких видеоиграх, хотя в последнее время наступило некоторое затишье. Несмотря на это, спрос остается, и геймеры регулярно добавляют персонажей из Властелина колец в Elden Ring и другие игры с возможностью создания или настройки персонажа.

Возможно. самая известная и самая продаваемая современная игра Властелин колец – это дуэт игр Shadow of Mordor и Shadow of War. . Действие происходит после событий Хоббита, но до Властелина колец.трилогия, в этих двух играх явно используется приключенческий экшн, взяв за основу другие популярные игры, такие как Batman: Arkham, особенно в том, что касается перемещений и сражений, отдавая предпочтение динамичному игровому процессу. и традиционные элементы открытого мира. Можно утверждать, что игровая система Nemesis предлагала несколько легких механик RPG, поскольку игроки могли либо уничтожить силы орков, либо склонить их на сторону праведности. Эти игры по большей части были хорошо приняты, и LOTR: Gollumигра находится в разработке, но многие фанаты хотят чего-то большего от этой интеллектуальной собственности в играх.

Эти жаждущие игроки могут найти то, что ищут, в Властелин колец: Герои Средиземья. — предстоящая мобильная игра, разрабатываемая EA и Middle-Earth Enterprises. Хотя на момент написания статьи об игре было известно очень мало, IGN сообщает, что игра будет основана на J.R.R. Толкиена, а не фильмов, как отмечает Фредрика Дротос из Middle-Earth Enterprises. Heroes of Middle-earth в настоящее время описывается как бесплатная ролевая игра с пошаговыми боями, несколькими игровыми персонажами и «захватывающим повествованием«.

Властелин колец: Ролевая игра

Настольные ролевые игры, такие как The One Ring, служили LOTR забавная ролевая игра, но эта грядущая игра, кажется, надеется на что-то более амбициозное. Земли Средиземья богаты знаниями и тайнами, которые нужно раскрыть, поэтому современная ролевая игра в этом сеттинге будет иметь смысл для многих фанатов.

Несмотря на это, есть элементы Властелин колец: Герои Средиземья, которые могут вызвать тревогу у некоторых игроков. Пространство бесплатных мобильных игр, по сути, основано на микротранзакциях, и EA ранее обвиняли в агрессивном отношении к внутриигровым покупкам. Более того, тот факт, что это мобильная игра, наверняка кого-то разочарует, поскольку ролевая игра Властелин колец для консоли или ПК, возможно, обладает гораздо большим потенциалом. Многое еще предстоит увидеть в Властелине колец: Герои Средиземья, поэтому решение пока придется отложить.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий