EA доставляет бесплатную карту Eriksen FIFA 22 Ultimate Team после ошибки распространения

После ошибки, допущенной в одном из последних обновлений, EA Sports решает вознаградить своих игроков FIFA 22 за их терпение.

EA доставляет бесплатную карту Eriksen FIFA 22 Ultimate Team после ошибки распространения

Что касается мира ФИФА 22, режим Ultimate Team доминирует по популярности, но вместе с ним, к сожалению, возникают и проблемы. EA Sports признала ошибку в одном из своих последних обновлений, и в последнее время она стала постоянной проблемой с исправлениями EA.

Фанатики FIFA 22 Режим Ultimate Team получил 90 очков FUT Fantasy Кристиана Эриксена перед рекламным выпуском из-за неправильного обновления, согласно учетной записи FIFA Direct Communication в Twitter. Первоначальная версия Эриксена с комбинезоном 82 была по ошибке переключена на версию FUT Fantasy, что позволило игрокам собирать предмет.

Игроки, получившие FUT Fantasy Eriksen на 90 очков, смогут сохранить этот юнит, а версия на 82 возвращается во все наборы FUT. Прямые коммуникации FIFA подчеркнули, что Fantasy FUT Eriksen будет рассматриваться как все другие предметы Fantasy FUT, а это означает, что его можно соответствующим образом обновить, и на рынке он будет продаваться по той же цене. В дополнение к этому в дополнительном твите внесено исправление, позволяющее игрокам использовать предмет Fantasy FUT в матчах, независимо от того, считается ли он стартовым игроком или резервом. FIFA 22 Ultimate Team от EA — это игра, которая приносит больше всего денег с точки зрения онлайн-контента: новый цифровой контент выпускается каждую неделю.

После того, как EA быстро исправила и устранила шок от преждевременного выпуска, игроки были приятно удивлены компенсацией за ошибку. Все игроки, владевшие юнитом Кристиана Эриксена в своем клубе, видели, как он был обновлен до версии FUT Fantasy. После недавнего спора EA с лутбоксом, который попал в заголовки в мире спортивных игр, компания предпринимает шаги, чтобы избежать дальнейших проблем. Подразделение Эриксена, вероятно, должно было быть выпущено в рамках предстоящей праздничной кампании, запланированной на эту неделю после его возвращения в футбол из-за серьезных проблем со здоровьем.

Игроки должны будут уже владеть подразделением Эриксена, чтобы приобрести 90-кубовую версию. Чтобы получить его, им нужно будет войти в Ultimate Team, выбрать свой клуб и найти специальные карты. Там игроки найдут отряд, который можно добавить в свой клуб, и смогут использовать его в онлайн-матчах. Игроки, желающие быстро продать, могут сделать это на рынке, где в настоящее время единица Эриксена продается за 50 000 монет. Эта единица, вероятно, станет популярным товаром среди команд, которые хотят добиться успеха в FIFA 22s Squad Building Challenge и других сетевых режимах.

FIFA 22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий