EA дразнит The Sims 5 подробностями проекта Rene

Maxis и EA анонсируют Project Rene, игру следующего поколения из франшизы The Sims, которая предлагает совместную игру и дополнительные возможности настройки.

EA дразнит The Sims 5 подробностями проекта Rene

Maxis Studios, разработчик Компания The Sims объявила, что работает над новой игрой, которая в настоящее время называется Project Rene.. Компания Maxis анонсировала новый проект, который, как говорят, станет следующим поколением The Sims на сегодняшнем саммите Behind the Sims. Предстоящая игра будет включать улучшенную настройку мебели и совместную игру.

The Sims – одна из самых продаваемых и старейших игр-симуляторов в мире. Maxis Studios выпустила текущую версию франшизы, Sims 4, в 2014 году и с тех пор выпустила двенадцать дополнений, которые добавляют новые функции, например домашних животных в The Sims 4: Кошки и собаки, сезонные праздники с Seasons и карьерный рост с Get To Work. Серия началась с The Sims в 2004 году, которая стала продолжением предыдущей работы студии над SimCity, игрой-симулятором города.

Несмотря на то, что игра Sims 4 с ее множеством дополнений имела огромный успех для Electronics Arts, часто наступает время, когда даже самые прибыльные игры приходится оставлять позади. EA и Maxis сейчас находятся в процессе перехода от Sims 4к новой игре. Однако проект все еще находится на очень ранней стадии, о чем свидетельствует тот факт, что у него еще нет даже правильного, окончательного названия. Хотя название еще не определено или, по крайней мере, не раскрыто, объявление заверяет, что это будет настоящий опыт Sims.

EA дразнит The Sims 5 подробностями проекта Rene

Подробности об игре на данный момент ограничены, но Maxis сообщила, что название проекта было выбрано так, чтобы оно напоминало такие слова, как ренессанс и возрождение, а также «возобновление приверженности The Sims светлое будущее. Будут внесены изменения в поведение симов и взаимодействие игроков с игрой. По словам Maxis, помимо одиночной игры большое внимание уделяется превращению The Sims в многопользовательскую и кроссплатформенную игру.

Во время потока разработчиков выяснилось, что следующее поколение The Sims включает в себя улучшенные возможности настройки — новый тип настройки мебели, который в настоящее время недоступен. Это включало взаимодействие с частями мебели по отдельности, например, с изножьем кровати или подушками на диване. Это позволяет изменять свойства, например цвета, индивидуально для разных частей мебели.

На данный момент нет даты выпуска Project Rene или по слухам Sims 5 — если это будет название. Скорее всего, игра не выйдет еще как минимум год или два. Maxis и EA по-прежнему стремятся сделать The Sims 4 лучше, поскольку новое поколение The Sims находится в стадии разработки. Компании также анонсировали обновления для The Sims FreePlay и The Sims Mobile на саммите Behind the Sims.

Project Rene в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий