EA Exec обвиняет Halo Infinite в проблемах Battlefield 2042

Согласно новому отчету, в негативном восприятии Battlefield 2042 виноват неожиданный выпуск Halo Infinite одним из руководителей EA.

В проблемах Battlefield 2042, по сообщениям, виновата Halo Infinite от EA Exec

По сообщениям, руководитель EA частично обвинил в негативном восприятии Battlefield 2042  Halo Infinite. Даже через несколько месяцев после выхода Battlefield 2042 рассматривается игроками как провал. Игра была запущена в плачевном состоянии, и хотя с тех пор были выпущены исправления для ее исправления, основополагающие элементы последнего шутера DICE в корне ошибочны. В результате многих раздражает DICE и EA, поскольку у них нет четкой дорожной карты для нового контента и обновлений.

Игроки создали популярную петицию с требованием вернуть деньги за Battlefield 2042., но EA пока не ответила. Несмотря на то, что DICE имеет опыт выпуска игр в неработающих или спорных состояниях, Battlefield 2042, безусловно, больше всего разочаровывает фанатов. Игра позиционировалась как любовное письмо поклонникам франшизы и претендовала на статус первой игры в серии, поддерживающей 128 игроков. Он также показал возвращение к современной обстановке, о чем фанаты просили в течение некоторого времени. По общему мнению, это должно было стать большим ударом для EA и DICE, но этого не произошло. В игре было множество ошибок, плохие карты, слабый геймплей и многое другое.

В новом отчете от XFire, Лаура Миле, директор студии EA, как сообщается, объяснила негативное отношение Battlefield 2042 к Halo Infinite во время собрания в ратуше компании 15 февраля. Среди новостей о том, что количество игроков Battlefield 2042 падает, Миле обратилась к персоналу, рассказав о моральном духе, состоянии игры и о том, что привело их туда. Она отметила, что игра была хорошо встречена критиками и что игра была «стабильной«, но неожиданный выпуск 15 ноября в Halo Infinite многопользовательская игра  изменила все.

Проблемы Battlefield 2042, по сообщениям, возлагаются на Halo Infinite со стороны EA Exec

Сообщается, что компания Miele заявила, что Halo InfiniteПолированный выпуск вызвал неудачные и неблагоприятные сравнения с Battlefield 2042 в состоянии ошибок. Было бы натяжкой думать, что выпуск 2042 шел прекрасно, пока другие игроки не начали играть в другую игру. Хотя Halo Infinite  могла быть более предпочтительной игрой  , поскольку она казалась более законченной и компетентной, Battlefield 2042 вызывала критику со стороны фанатов еще с октябрьского бета-тестирования.

С Новости о том, что первый сезон Battlefield 2042 был отложен, фанаты не знают, когда игра станет лучше. Не только это, но и отсутствие нового контента отталкивает игроков. Текущие функции списка в игре оставили некоторое чувство невыполненным, что, вероятно, способствовало снижению числа игроков, но неясно, смогут ли будущие сезонные обновления вернуть их. При таком настрое руководства и непонимании того, почему игра провалилась, будущее Battlefield 2042 несколько тревожно.

Источник: XFire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий