EA комментирует производительность Battlefield 2042 во время собрания акционеров

EA обсудила, как Battlefield 2042 не оправдала ожиданий издателя и фанатов, но по-прежнему привержена поддержке игры

Комментарии EA о производительности Battlefield 2042 во время собрания акционеров

Battlefield 2042не был массовым хитом, на который, вероятно, надеялись EA и DICE. Жалобы на игру были многочисленными, в том числе на запуск с ошибками и отказ от систем, которые многие фанаты считают неотъемлемой частью франшизы. Некоторые фанаты также раскритиковали игру за вызывающие отвращение реплики и неспособность поддерживать постоянный тон.

EA не упустила из виду Battlefield 2042 не только положительно, но и положительно. всплыло во время недавней телефонной конференции издателя. Компания признала свою низкую производительность и негативную реакцию сообщества, но подтвердила свое намерение выпускать крупные обновления.

В настоящее время нет доступной стенограммы разговора, хотя аналитик Даниэль Ахмад написал в Твиттере некоторые важные моменты. Как уже говорилось, EA признала, что Battlefield 2042 не оправдала ожиданий компании. Кроме того, издатель отметил Battlefield 2042 «неожиданные проблемы с производительностью». и коснулась трудностей, связанных с работой из дома.

EA также признала, что “Некоторые варианты дизайна не соответствуют [ Battlefield] сообщество.” Но, во всяком случае, эта формулировка, возможно, преуменьшает количество жалоб фанатов. В игре есть “В основном негативные” обзоры в Steam, игроки жалуются на множество непопулярных изменений. К ним относится замена класса Battlefield система для специалистов 2042 года. Другие жалобы включают, помимо прочего, меньшее количество стандартных игровых режимов, меньшее количество карт, отсутствие постоянных лобби, меньшее количество разрушаемых зданий, меньшее количество оружия и гаджетов, а также отсутствие водных транспортных средств. И это лишь небольшая часть многочисленных жалоб на игру, которые были у некоторых фанатов.

К счастью, EA пока не совсем готова отказаться от Battlefield 2042, поскольку DICE планирует важные обновления. Будем надеяться, что студия хорошо реагирует на запросы игроков’ критика Battlefield 2042. Однако похоже, что разработчикам предстоит много работы.

Battlefield 2042не была единственной темой телефонной конференции EA. В отличие от игры DICE, Apex Legends от Respawn Entertainment продолжает пользоваться огромным успехом. Apex Legends привлекла 28 миллионов новых игроков в 2021 году, и EA ожидает, что игра принесет 1 миллиард долларов чистой прибыли в 2021-2022 финансовом году. Издатель также готовится к предстоящему мягкому запуску Apex Legends Mobile.

В ходе телефонной конференции также обсуждались общие планы и ожидания EA на ближайшие несколько лет. Конечно, компания планирует несколько новых игр EA Sports. Поклонники также должны ожидать услышать больше о Skate, Dead Space, Need for Speed, The Sims, Respawn’ игра Звездные войны и новые игры BioWare. Это дает фанатам множество причин волноваться или волноваться по поводу последних выпусков их любимых франшиз.

Battlefield 2042 доступна на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий