EA нанимает специалиста по экспериментальной психологии, чтобы помочь сформировать будущее The Sims

Electronic Arts нанимает нового сотрудника определенного типа на должность, которая может сыграть большую роль в управлении будущим франшизы The Sims.

EA нанимает специалиста по экспериментальной психологии, чтобы помочь сформировать будущее The Sims

Пока The Simsлинейка игр может не получить такой шумихи и ажиотажа, как совершенно новые игры, которые продолжают выпускаться, нет никаких сомнений в том, что у Electronic Arts очень успешная франшиза. Недавно обнаруженный список вакансий указывает на то, что EA хочет убедиться, что The Sims продолжит свой успешный путь, наняв кого-то, кто глубоко понимает игроков этой игры. психики.

Поклонники многолетней франшизы продолжают ждать Sims 5, эти игроки могут утешаться тем фактом, что EA продолжает уделять особое внимание и поддерживать The Sims 4, которой уже исполнилось восемь лет. Теперь компания делает дополнительный шаг, который может помочь ей понять, что игроки хотят видеть в следующей серии, будь то новая игра или другое дополнение.

< /р> <р>Об электронных искусствах на официальном веб-сайте компании есть список вакансий для так называемого «Исследователя пользовательского опыта». Среди должностных обязанностей, предусмотренных для этой должности, — проведение исследовательской деятельности на нескольких платформах, включая консоли, ПК и мобильные устройства. Затем это исследование выявит то, что хотят и в чем больше всего интересуют игроки The Sims, и передаст эти идеи команде разработчиков, чтобы помочь определить направление развития франшизы.

EA нанимает специалиста по экспериментальной психологии, чтобы помочь сформировать будущее The Sims

Понятно, что EA серьезно относится к этой позиции, поскольку это не работа начального уровня, которую может выполнять любой, кто подписал контракт с улицы. Квалификация должности гласит, что любой, кто нанимается на эту работу, должен иметь ученую степень в области экспериментальной психологии или что-то подобное. Тот, кто соответствует этому конкретному требованию, также должен иметь не менее двух лет опыта работы в отрасли, проводя исследования на нескольких платформах. В списке вакансий также прямо говорится, что правильный исследователь пользовательского опыта имеет большой опыт согласования исследований и тех, с кем он работает, для «продвижения вперед».

Одна из деталей, опущенных в этом списке вакансий, просто к какому контенту могут в конечном итоге привести исследования, когда они будут проведены и показаны командам разработчиков. Вполне возможно, что такая работа может быть подготовкой к тому, в каком направлении пойдет Sims 5. Однако с таким же успехом он мог бы собирать информацию о том, что должно быть включено в следующее расширение.

Конечно, интересно, что Electronic Arts так глубоко подходит к выяснению предпочтений пользователей The Sims. Несомненно, стоит посмотреть, где правильный найм может помочь развитию франшизы.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox. Один.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий