EA обещает, что на этот раз Madden 23 не будет наполнена ошибками

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Этот год будет другим.

EA обещает, что на этот раз Madden 23 не будет полна ошибок

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Madden-23---через-EA .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

У Madden не самая лучшая репутация, когда дело доходит до ошибок и глюков. Когда Madden 22 вышел, у него были глючные меню и возможность выбить мяч за пределы поля для тачдауна. В Madden 21 дополнительные игроки могли спрыгнуть со стороны, чтобы остановить безудержную игру, а в Madden 20 вы могли просто прикрепить мяч к голове и бежать по всему полю. И это только за последние три года. Копните глубже в историю Madden, и вы найдете бесконечный список причудливых нарушений правил и моделей персонажей, которые изгибаются невозможным образом.

EA заявляет, что этот год будет другим. Вместо того, чтобы просто исправить все проблемы как раз к следующему прибытию Madden, Madden 23 будет (в основном) хорош с первого дня.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Мы абсолютно уверены, что наша игра для Madden 23 станет самой отточенной версией Madden за долгое время», — сказал он. сказал старший продюсер Madden Клинт Ольденбург в интервью IGN. «Чего я не собираюсь говорить, так это того, что все будет идеально, но я собираюсь сказать, что команда все еще стремится достичь совершенства, как бы трудно это ни было». Вот в чем наша цель. Польский язык является нашим главным приоритетом, и мы знаем, что не сможем достичь наших целей, если наши игроки считают, что наша игра содержит ошибки».

EA обещает, что на этот раз Madden 23 не будет полна ошибок

Согласно Ольденбургу, EA Тибурону были выделены дополнительные ресурсы для поиска и исправления ошибок во время производства Madden 23. Это включает в себя то, что называется «зацепками зрения». которые используют ботов и технологию искусственного интеллекта для воспроизведения сбоев. Эти боты намного быстрее и проще, чем отчеты об ошибках, созданные пользователями, которые часто могут быть расплывчатыми и содержать не очень приятные для разработчиков формулировки.

Madden 23 выйдет 19 августа с Джоном Мэдденом на обложке впервые за более чем 20 лет. Он также будет оснащен технологией FieldSense. технология, новый тип технологии анимации, который сочетает в себе захват движения с машинным обучением для создания более естественных движений на поле.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий