EA опровергает заявления о том, что винит в запуске Battlefield 2042 Halo Infinite

Указывайте винтовки, а не пальцы.

 EA отрицает, что винит в запуске Battlefield 2042 Halo Infinite

EA опровергла недавние заявления о том, что она винит Halo Infinite в проблемах Battlefield 2042 при запуске.

Немного жалко быть поклонником Battlefield. С момента запуска игры в ноябре она стала свидетелем бесконечных жалоб на ее игровые системы, большая часть сообщества отказалась от нее в пользу более старых игр Battlefield, и даже разработчики некоторых из них самые любимые игры спрашивают, что пошло не так.

Кажется, что даже EA немного сбита с толку, так как недавно она вызвала некоторую путаницу в том, винит ли она Halo Infinite. Сообщается, что всего несколько дней назад EA провела встречу, на которой обсудила все, что пошло не так с Battlefield 2042. На этой встрече она обвинила в некоторых проблемах разработки Battlefield 2042 работу из дома и внезапный запуск Halo Infinite. Многопользовательская игра 39;s, которая по сравнению с ней была гораздо более отполированной.

EA Denies Утверждает, что винит в запуске Battlefield 2042 Halo Infinite

Хотя на встрече, как сообщается, EA признала многие другие проблемы с 2042, большинство восприняли комментарий Halo как то, что EA обвиняет Infinite в одной из причин проблем Battlefield 2042, но издатель ответил на эти утверждения, заявив что они не точно отражают контекст встречи и то, что обсуждалось на ней.

Как сообщает PC Gamer, вице-президент EA по связям с общественностью Джон Резебург разослал заявление в ответ на утверждения о том, что EA обвиняет Halo Infinite в некоторых своих проблемах. В заявлении говорится: «Эти истории не совсем точно отражают обсуждение и контекст, который был глубоким и очень скромным внутренним разговором о недавнем запуске Battlefield. Речь шла о ключевых знаниях и действиях, которые мы предпринимаем, а не об обвинении внешних факторов».

Немного сложно установить, насколько верно это утверждение, учитывая, что стенограммы из собрание, о его содержании сообщает Xfile. Без прямых кавычек это немного более открыто для интерпретации на основе того, что сказал Xfile. Тем не менее, похоже, что EA не хочет выглядеть так, будто играет в игру с обвинением, а вместо этого хочет взять на себя ответственность за состояние 2042 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий