EA планирует выпустить основной IP в начале 2023 года

EA планирует выпустить крупную интеллектуальную собственность в начале следующего года, и многие слухи указывают на игру, о которой компания в основном хранит молчание.

EA планирует выпустить основную интеллектуальную собственность в начале 2023 года

EA планирует выпустить основную интеллектуальную собственность к началу следующего года, Согласно недавнему собранию инвесторов, многие фанаты считают, что этой игрой может быть Star Wars Jedi: Survivor. В последние годы у EA были довольно интересные отношения с игровым сообществом. Когда-то считалось, что компания слишком много внимания уделяет многопользовательским играм, и, хотя некоторые все еще придерживаются этих убеждений, ясно, что EA стремится изменить отношение к ней. Недавно компания подтвердила, что продолжит уделять внимание однопользовательским играм.

У EA есть несколько сильных однопользовательских игр, запланированных на начало следующего года и далее. Ремейк Dead Space выходит в январе 2023 года, а игра Black Panther находится в разработке, и у тех, кому не нравится многопользовательский режим, есть варианты. . Многие фанаты указывают на 2024 год Star Wars Jedi: Fallen Order , когда EA увидела возрождение в создании однопользовательских игр и с тех пор хотела продолжения космического приключения.

На собрании инвесторов 1 ноября было подтверждено, что у EA есть одна крупная интеллектуальная собственность, которую планируется выпустить до 31 марта 2023 года. Как отмечает PCGamer, есть несколько причин, по которым эта игра может быть Звездные войны: Джедай: Выживший, в том числе несколько источников, заявлявших в прошлом, что продолжение Soulslike планировалось выпустить в начале 2023 года. связана со вселенной Звездных войн , и первая игра имела огромный успех для EA, когда она была выпущена в 2024 году.

Даже во время продвижения Звездных войн Джедай : Выжившийв течение прошлого года ничего не сообщалось, и с момента ее анонса ранее в 2022 году об игре ничего не сообщалось, EA, как сообщается, меняет способ продвижения своих будущих выпусков. По словам генерального директора Эндрю Уилсона, компания больше думает о «наиболее подходящем времени». начать раскрывать информацию. Это подтверждает предыдущие заявления инсайдера индустрии Джеффа Грабба о том, почему не может быть шумихи вокруг Star Wars Jedi: Survivor до самого выхода игры.

Нет 39;никаких официальных подтверждений от EA о том, что этот "основной IP" — это Star Wars Jedi: Survivor, поэтому фанатам не следует возлагать большие надежды, пока компания не объявит, что она планирует выпустить в начале следующего года. Недавно было объявлено, что у EA есть контракт на создание трех игр Marvel, так что вполне может быть, что компания продемонстрирует одну из этих игр в качестве основной интеллектуальной собственности, обсуждаемой на встрече с инвесторами.

Выход Star Wars Jedi: Survivor ожидается в 2023 году для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Источник : PCGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий