EA Play 2022 отменен

Этим летом EA не будет демонстрировать новые проекты.

EA Play 2022 отменен

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/EA-Play-Cancelled.jpg? q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Выяснилось, что EA Play 2022 не состоится в этом году, поскольку издатель предпочитает раскрывать проекты только «когда для каждого из них наступит подходящее время». По слухам, EA разрабатывает несколько проектов и пообещала поделиться обновлениями позже в этом году, но, похоже, мы подождем лета, чтобы узнать об этом.

IGN впервые сообщил, что решение EA отменить EA Play 2022, по-видимому, было связано с тем, что «все не выстраивается в очередь, чтобы показать вам все в один день». Это может быть действительно так, поскольку издатель может перейти к методу Sony, сосредоточив внимание на одной игре за раз, хотя ряд издателей уклоняются от сезона E3 в этом году, поскольку событие становится менее и с годами становится менее актуальным.

Фактически, пару дней назад отраслевой инсайдер Джефф Грабб сообщил, что EA не планирует проводить мероприятие EA Play в этом году, сообщения, которые теперь подтверждены самой EA. Грабб также упоминает, что по крайней мере один крупный издатель примет участие в полностью цифровом мероприятии E3 в этом году, хотя в настоящее время неизвестно, кто это будет.

Отчеты, сделанные ранее в этом году, предполагают, что у EA есть много многообещающих игр, которые будут анонсированы или выпущены в конце этого года, включая продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order, а также новую запись в серии Need For Speed. Bioware также недавно пообещала, что поделится более подробной информацией о Dragon Age 4 в этом году, хотя неизвестно, будет ли это новый трейлер или просто обновление для разработчиков.

Недавно мы также получили объявление, что Ожидается, что римейк Dead Space выйдет где-то в начале 2023 года. Было бы немного странно, если бы мы не увидели никаких дальнейших обновлений этой игры, поскольку у нас уже так мало информации, поэтому мы Вероятно, позже в этом году мы увидим еще несколько кадров Dead Space. Что касается того, когда это будет не летом, это уже точно известно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий