EA подтвердила, что работает над игрой про Железного человека

Джош Коулсон Опубликовано 29 минут назад

Слухи оказались правдой. Студия EA Motive работает с Marvel над однопользовательской игрой о Железном человеке.

«EA

Слухи об играх Marvel в настоящее время появляются и раскрываются с более чем стабильной скоростью, и сегодня EA сохранила эту динамику. Marvel и EA’s Motive подтвердили, что игра «Железный человек», над которой, по слухам, они сотрудничают, действительно является настоящей сделкой, раскрывая самые первые официальные подробности о новом проекте.

Подтверждение того, что Motive и Marvel работают вместе над совершенно новой игрой о Железном человеке, появилось в пресс-релизе, выпущенном EA. Первые подробности о названии включают в себя то, что это будет однопользовательская приключенческая игра от третьего лица. Еще одно доказательство того, что попытка Square Enix создать живую сервисную игру Marvel в форме «Мстителей» никому не интересна.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Еще один показатель того, что этот проект Marvel заслуживает внимания, — это новости о том, кому именно было поручено воплотить его в жизнь. Возглавляет проект Оливье Пру, ранее работавший над «Стражами Галактики» от Eidos Montreal. В борьбе за звание «Игра года» в 2021 году и название, которое нужно было Marvel, чтобы вернуть все в нужное русло после «Мстителей».

EA подтверждает, что работает над игрой про Железного человека

Что касается того, из каких уголков постоянно расширяющейся вселенной Marvel будет взята игра EAs Iron Man, в релизе поясняется, что в ней будет оригинальную историю, но и погрузитесь в богатую историю героя. «Для меня большая честь и привилегия иметь возможность создать видеоигру, основанную на одном из самых знаковых супергероев современной индустрии развлечений», — сказал он. сказал Пру, который также считается исполнительным продюсером игры.

Никогда не было лучшего времени, чтобы фанат игр Марвел. Мало того, что ранее отложенная на неопределенный срок игра Midnight Suns выходит до конца года, Insomniac работает над Spider-Man 2, а также над игрой о Росомахе. Не говоря уже о командной игре Эми Хенниг «Капитан Америка/Черная пантера» и, по слухам, однопользовательской игре «Черная пантера», которая также находится в разработке в EA.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий