EA потеряла 60 процентов всех облачных сохранений франшизы Madden 23

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

По прогнозам разработчиков, восстановить можно только 40% сохраненных франшиз.

EA потеряла 60 процентов всех облачных сохранений франшизы Madden 23

<исходный носитель= «(мин. ширина: 0 пикселей)» .jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

EA только что признала, что 60 процентов тех, кто потерял данные облачных сохранений франшизы в Madden 23, вообще не смогут их восстановить, поскольку студия прогнозирует, что только 40 процентов этих потерянных данных можно восстановить. Это произошло после сбоя сервера, из-за которого игроки не могли войти в систему с 28 по 29 декабря. Любой, кто пытался играть в это время, теперь мог навсегда потерять свои сохранения франшизы.

В обновленном сообщении в блоге по этому вопросу EA оценивает, что «40 процентов лиг [будут] восстановлены», а другие не могут быть восстановлены. Понятно, что игроки разочарованы этой новостью. Они также особенно разочарованы тем, что служба поддержки ранее рекомендовала им войти в систему во время первоначальных проблем с сервером, в результате чего они потенциально могут потерять весь свой прогресс в франшизе.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Во-первых, нам очень жаль, что так произошло" открывает новый пост по проблеме. "Мы знаем, насколько важны для вас ваши франшизы, и мы активно работаем над исправлением, чтобы как можно скорее восстановить некоторые файлы из резервной копии. Однако не все затронутые лиги могут быть восстановлены».

Продолжение поста: «В настоящее время команда прогнозирует восстановление около 40 процентов лиг. На следующей неделе мы сообщим обновленную временную шкалу потенциального восстановления файлов сохранения из резервной копии».

Даже до того, как игроки узнают, безопасны ли их файлы сохранения, им предлагается начать новую франшиза теперь, когда режим снова работает. Поэтому вполне вероятно, что многие фанаты получат неутешительные новости о том, что их данные не могут быть сохранены.

В последнем заявлении не упоминается о какой-либо компенсации тем, кто потерял свои данные. Однако с таким количеством требований о возмещении в ответах вполне возможно, что проблема будет решена после того, как первоначальная потеря данных будет полностью реализована.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий