EA Sports College Football выходит намного позже, чем ожидалось

Недавнее интервью вице-президента EA Sports Дэрила Холта подтверждает, что предстоящий турнир EA Sports College Football перенесен с задержкой.

EA Sports College Football выходит намного позже, чем ожидалось

Недавнее объявление от EA Sports подтвердило, что до долгожданного разработчика EA Sports College Football еще далеко, что подтверждает предварительное окно выпуска. Первоначальный анонс студенческого футбольного матча EA Sports в начале прошлого года был встречен фанатами футбола с большим воодушевлением. Возвращение EA в студенческую сетку ожидалось уже давно с последней записью в популярном NCAA Football серия, выходящая почти десятилетие назад. Теперь EA сообщила, что фанаты будут ждать возвращения видеоигр о студенческом футболе еще пару лет.

Хотя EA Sports не выпускала ни одной игры о студенческом футболе уже несколько лет, NCAA Football франшиза когда-то была краеугольным камнем ежегодной линейки игр разработчиков. Еще в 1998 году EA Sports создавала ежегодные футбольные матчи для колледжей с помощью NCAA Football 14.служит последней записью в серии. Однако юридические споры по поводу внешности коллегиальных игроков положили конец партнерству. Теперь EA Sports подтвердила, что выпуск EA Sports College Football будет позже, чем предполагалось изначально.

Недавнее интервью ESPN показало, что EA Sports College Footballв настоящее время не планируется выпускать до 2024 года, что отодвигает игру от ранее просочившегося окна запуска 2023 года. Вице-президент и генеральный менеджер EA Дэрил Холт объяснил, что разработчик «создавал игру с нуля». вместо использования предыдущего двигателя. Несмотря на долгое ожидание игры, Холт сообщил, что у EA Sports уже есть несколько школ Дивизиона 1, подтвержденных для участия в игре, а также права на участие в конференциях NCAA.

Во время релиза EA Sports College Football появится через пару лет, но EA уже начала поступать некоторые подробности об игре. Главный операционный директор EA Блейк Джордженсон в прошлом году рассказал о том, как EA Sports College Footballулучшит сходство игроков в игре, используя "базу данных" для быстрой и беспрепятственной интеграции новых игроков. Появление некоторых команд в игре также уже было поставлено под сомнение: Нотр-Дам показал, что он не появится в EA Sports College Football без компенсации игрокам.

Хотя студенческие виды спорта были когда-то являвшиеся регулярной частью ежегодных выпусков EA, обе основные франшизы разработчиков, основанные на колледжах, бездействовали с начала 2010-х годов. EA Sports Последний футбольный матч колледжа состоялся вместе с ранее упомянутым NCAA Football 2014 в июле 2013 года, а NCAA Basketball не выпускался с тех пор, как NCAA Basketball 2010< /эм>. Ранее разработчик также выпускал игры NCAA Baseball в 2006 и 2007 годах. EA Sports College Football знаменует собой крупное возвращение первоклассного разработчика спортивных игр в студенческую легкую атлетику.

< Выход p>EA Sports College Football запланирован на 2024 год.

Источник: ESPN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий