EA Sports назвала кандидатов в Команду года FIFA 2021

С понедельника вы сможете проголосовать за свой стартовый номер 11.

EA Sports объявляет номинантов на звание команды года FIFA 2021

Рейтинги в спортивных играх — штука забавная. Поскольку они постепенно раскрываются во время подготовки к запуску игры, они, как правило, вызывают всевозможные оживленные споры и даже жалобы. Иногда от самих игроков. Если вы не согласны с некоторыми оценками игроков в FIFA 22, EA Sports ежегодный процесс «Команда года» даст вам шанс исправить это, и вот-вот начнется голосование за тех, кого вы хотите видеть в отборе.

11 игроков, которые попадут в 202139 «Команда года» будет выпущена в виде карточек FUT, выпущенных ограниченным тиражом. Шанс превратить того, кого вы считаете недооцененным игроком, в потенциально гораздо лучшего. Однако вы не можете просто проголосовать за кого-то. Возможно, вы захотите добавить Деклана Райса с рейтингом 91 в свои ряды FUT, но, к сожалению, этого просто не произойдет.

EA Sports сузила список до 80 кандидатов, пытаясь смягчить хаос, связанный с процессом голосования, и предотвратить ситуацию типа Boaty McBoatface. Номинанты выявлялись партиями, сначала нападающие, затем полузащитники, и, наконец, защитники и вратари. Все 80 теперь доступны для просмотра, чтобы игроки FIFA могли решить, за кого они будут голосовать.

EA Sports объявляет кандидатов на звание команды года по версии FIFA 2021

Возможно, 80 игроков не так уж и много, но это может занять гораздо больше времени, чем вы думаете. Если вы изо всех сил пытаетесь отделить несколько ключевых имен от ваших стартовых 11, то разбивка включает подробную статистику по каждому игроку. Не можете выбрать между Криштиану Роналду и Лионелем Месси? Разделите решение, выбрав того, кто забил больше всего голов. Хотя давайте будем честными, хотя это может показаться немного предсказуемым, они оба должны быть там.

Голосование за команду года EA Sports FIFA за последние 12 месяцев начинается в 11 утра в понедельник, 10 января 2022 г. У вас будет чуть больше недели, чтобы отдать свои голоса. Голосование закроется в 2:59 утра 18 января 2022 г. Голоса будут подсчитаны, и будет определена команда года. раскрывается в какой-то момент после этого, а ограниченное издание карточек FUT всех 11 игроков будет доступно позже в этом году, если процесс будет соответствовать предыдущим выборам Команды Года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий