EA Sports представляет логотип новой серии футбольных игр, которая заменит FIFA

После потери лицензии на производство игр под брендом FIFA EA Sports продвигается вперед и раскрывает бренд своей новой футбольной игры.

EA Sports представляет логотип новой серии футбольных игр, которая заменит FIFA

EA Sports усердно работала над ожидаемым EA Sports FC и только что представила новый логотип своей флагманской футбольной игры, которая заменит серию FIFA . EA создавала FIFA игр в течение почти трех десятилетий, начиная с FIFA International Soccer , выпущенного в 1993 году на исторических системах Sega Mega Drive и Genesis. EA выпустила свою 30-ю и последнюю игру под брендом FIFA в 2022 году, ознаменовав конец эпохи с F|FA 23.

Одна из главных достопримечательностей ФИФА игр в последние годы был популярным режимом FIFA Ultimate Team, который часто называют просто FUT. Торговая марка EA показала, что FUT сохранит знакомую аббревиатуру, переименовав ее в Football Ultimate Team, сохранив при этом основной игровой процесс, позволяющий игрокам создавать команды своей мечты, покупая бустеры и торгуя с другими игроками. Сам по себе игровой режим принес невероятные суммы денег; в 2021 году EA сообщила, что FUT заработала 1,62 миллиарда долларов, что составляет 29 процентов всего ее бизнеса.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

EA Sports представила новый логотип EA Sports FC перед выпуском в конце этого года. Новый логотип представляет собой сегментированный треугольник со стилизованными буквами и вдохновлен значком активного игрока, который с незапамятных времен появлялся над головой контролируемого игрока в играх FIFA . «Нам не терпится показать вам будущее футбола в июле этого года», говорится в твите, в котором это было раскрыто, но это не указывает на ранний выпуск. Согласно официальному сайту, EA Sports собирается выпустить подробную демонстрацию своей новой игры.

Хотя FIFA планирует создать новую футбольную игру под своим брендом без участия EA, вполне вероятно, что поклонники серии будут с осторожностью относиться к тому, что название FIFA окажется в руках нового разработчика. Однако одной интересной возможностью может быть партнерство с Konami, которая исторически разрабатывала серию Pro Evolution Soccer , которая недавно (с 2021 г.) была переименована в eFootball. Это, конечно, чистая спекуляция, но будет интересно посмотреть, что FIFA сделает со своим культовым брендом.

Несмотря на ребрендинг, кажется, что EA Sports заключила контракты с рядом футбольных ассоциаций, включая английскую Премьер-лигу, немецкую Бундеслигу и испанскую Ла Лигу, среди прочих. Таким образом, в игре будут представлены одни из самых популярных футбольных звезд мира, но главный компромисс, по-видимому, заключается в том, что в ней не будут участвовать национальные команды.

EA Sports FC в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий