EA Sports выпускает обновление 9 для FIFA 22

Разработчик EA Sports выпускает обновление 1.22 для FIFA 22, которое удаляет сборную России и другие российские команды из всех режимов игры.

EA Sports выпускает обновление 9 для FIFA 22

Поскольку конфликт на Украине все еще продолжается, EA Sports приняла решение вывести сборную России и российские клубные команды из FIFA 22. Обновление 1.22, в котором будет применено обновление 9, также внесет изменения в FIFA Ultimate Team, режим карьеры, стандартный игровой процесс и многое другое.

EA Sports объявила об обновлении для FIFA 22 вышла 13 апреля на официальном форуме EA Sports и внутриигровых меню на ПК, а 14 апреля вышла на консолях. Обновление удаляет из игры все российские команды и стадионы, повторяя реальные действия руководящие органы футбола ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от участия во всех европейских и международных футбольных турнирах.

Действие EA Sports не станет неожиданностью для болельщиков. как ФИФА 22получает постоянные обновления, отражающие реальные события в международном и национальном футболе. После того, как ФИФА и УЕФА приняли решение о запрете российских команд еще в феврале, было неизбежно, что крупнейшая спортивная игра последует их примеру.

EA Sports выпускает обновление 9 для FIFA 22

Российский футбольный союз (РФС) обжаловал запреты ФИФА и УЕФА в отношении своих футбольных команд, но Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил запрет в силе. Российские команды могут быть восстановлены в FIFA 22 позднее, но это будет зависеть от исхода продолжающегося конфликта в реальном мире и от футбольных руководящих органов решения. EA также изъяла из продажи все свои игры в России и Беларуси. Вот полные примечания к обновлению 1.22 и обновлению заголовка 9.

Общие, аудио и визуальные эффекты

Внесены следующие изменения:

< ул> <ли>Обновлены соревнования CONMEBOL.

  • Обновлен посев КОНМЕБОЛ Либертадорес в режиме карьеры и турнирах.
  • Обновлена ​​структура соревнований CONMEBOL Libertadores и Sudamericana для режима карьеры.
  • Добавлены клубы, прошедшие квалификацию для участия в групповых этапах CONMEBOL Libertadores и Sudamericana 2022, где это уместно, и обновлены составы для существующих клубов. <уль> <ли>Они будут доступны только после обновления сервера. Пожалуйста, подпишитесь на @EAFIFADirect, чтобы узнать, когда это будет доступно в игре.
  • Обновлены некоторые портреты игроков, формы, значки, рекламные щиты, трофеи, флаги, логотипы, баннеры, пакеты трансляций и презентаций, а также интервью. фоны.
  • Выбор любимого клуба был изменен на ПСЖ, если ранее была выбрана сборная России или любая другая российская команда.
  • Убрана Арена Банка Открытие.
  • Убрана сборная России и другие российские команды. <уль> <ли>Выбор игроков арены и вратарей был изменен на игроков ПСЖ, если ранее были выбраны игроки из сборной России или любой другой российской команды.
  • Они будут доступны только после обновления сервера. Пожалуйста, подпишитесь на @EAFIFADirect, чтобы узнать, когда это будет доступно в игре.
  • Игровой процесс

    Устранена следующая проблема:

    • В редкая ситуация, когда вратарь, контролируемый игроком, не бросил мяч по запросу, что не позволило нормальному возобновлению матча.

    FIFA Ultimate Team

    Устранены следующие проблемы:

    • Пакеты с одинаковым названием открывались в том порядке, в котором они были получены вместо выбора игрока.
      • Эта проблема уже публиковалась в EASF Tracker.
    • Индикатор Ping в лобби матча не всегда отображался правильно и иногда неправильно отображал девятизначные числа. <уль> <ли>Это была только визуальная проблема, и она не влияла на подключение игрока.
    • Этот вопрос уже публиковался в EASF Tracker.
  • Некоторые элементы значков неправильно отображали замещающее изображение.
  • Режим карьеры

    Внесены следующие изменения:

    • Сборная России и другие российские команды больше не доступны ни в одном соревновании при запуске нового сохранения. <уль> <ли>В результате эти команды не будут участвовать ни в одном соревновании, а игрокам не может быть предложен контракт на руководство сборной России.
  • Добавлено новое вступительное видео для конкурса CONMEBOL Sudamericana.
  • Клубы профи

    Внесены следующие изменения:

    • Выбор формы изменен на PSG, если предварительно выбрана форма сборной России или любой другой сборной России.
      • Игроки могут выбирать разные формы.
    • Выбор стадиона был изменен на стадион Pro Clubs по умолчанию, если ранее была выбрана «Открытие Банк Арена».
      • Игроки могут выбрать другой стадион.
    • Удалены элементы оформления стадиона в русской тематике.

    Предметом разногласий среди некоторых игроков является удаление контента, который был доступен с момента запуска, при этом альтернативный контент не предлагался игрокам в качестве компенсации. Игроки, у которых есть российские игроки в Ultimate Teams или которые используют форму российской команды, например, могут сохранить их, но их цены на трансферном рынке будут фиксированными, чтобы предотвратить любую спекуляцию на их дефиците. EA Sports также удалила российских игроков из своей ежегодно выпускаемой хоккейной франшизы NHL 22.

    FIFA 22 — это последняя часть футбольной франшизы и одна из крупнейших спортивных игр в мире. Его неизменный успех обусловлен многопользовательскими онлайн-режимами, которые приносят огромную прибыль, такими как FIFA Ultimate Team, Seasons и Pro Clubs. В FIFA Ultimate Team игроки собирают звездные команды, в которые входят игроки из разных стран и клубов, экипируют их разной формой и украшают свои стадионы карточками толпы, баннерами и другими предметами, приобретенными за покупку или в награду. Эти предметы и игроки приобретаются случайным образом в наборах карт. Любые ненужные предметы можно продать другим игрокам на внутриигровом трансферном рынке.

    FIFA 22 теперь доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

    Источник: форумы ФИФА

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий