EarthBound и EarthBound Beginnings Surprise — запуск на Switch

Nintendo объявляет о неожиданном выпуске EarthBound и его предшественника EarthBound Beginnings на Switch, но есть одна загвоздка.

EarthBound и EarthBound Beginnings Surprise-Launch on Switch

Это не Nintendo 39;крупнейшая франшиза, но, безусловно, одна из самых любимых. EarthBoundСериал, известный как Mother в Японии, имеет сложную историю. Серия Mother не появилась на западе до тех пор, пока Nintendo не решила локализовать EarthBound, Mother 2, в 1994 году. За 20 лет до того, как первая игра, Mother, вышла на западе, она была переименована в Earthbound Beginnings.. Даже тогда у многих поклонников Nintendo не было возможности поиграть ни в одну из игр из-за их ограниченной доступности. Это скоро изменится для владельцев Nintendo Switch.

Во время мероприятия Nintendo Direct в среду компания Nintendo объявила, что и EarthBound Beginnings, и EarthBound, также известная как Mother и Mother 2, будет доступна на Nintendo Switch. В последний раз любая игра была доступна на Wii U через виртуальную консоль. Примечательно, что виртуальная консоль Wii U была закрыта 22 января, чуть более двух недель назад, поэтому сегодняшнее объявление вернет доступ к обеим играм.

Однако есть одна важная загвоздка. Ни EarthBound Beginnings, ни EarthBound не будут доступны для покупки сами по себе. Вместо этого две ролевые игры будут доступны только по подписке на Nintendo Switch Online. EarthBound Beginnings будет доступна в библиотеке игр Nintendo Switch Online NES, а EarthBound станет частью библиотеки SNES. Пропуск Nintendo Switch Online Expansion Pass не требуется.

Что касается EarthBound.фанаты могут рассчитывать на то, что сыграют в обе игры, ответ почти сразу. И EarthBound Beginnings, и EarthBound будут выпущены на Nintendo Switch позже сегодня. Должно быть, процесс преобразования игр виртуальной консоли в библиотеки Nintendo Switch Online не был слишком сложным.

Нерешенный вопрос, как и у всех EarthBound и Mother фанат уже размышляет, что это может означать для Матери 3. Дальнейшее развитие EarthBound никогда не был локализован для выпуска на западе, несмотря на запуск на Game Boy Advance в 2006 году. Хотя не исключено, что Nintendo может рассмотреть возможность переноса Mother 3 в конечном итоге, выпуск EarthBound Beginnings и EarthBound на Switch, вероятно, не являются доказательством этого. Просто Nintendo сохраняет бренд доступным после закрытия виртуальной консоли Wii U.

Независимо от причин, по которым Nintendo выпускает эти две игры для Nintendo Switch Online, их нельзя недооценивать. насколько ценно иметь эти две игры. Они могут быть культовой классикой, но среди последователей культа они считаются двумя лучшими ролевыми играми в истории Nintendo. Кроме того, в противном случае игроки Super Smash Bros. запутались бы, задаваясь вопросом, кто такие Несс и Лукас.

EarthBound и >EarthBound Beginnings уже доступна на Switch через Nintendo Switch Online.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий