Эцио из Assassin’s Creed появится в Фортнайт

Ubisoft наконец-то приобщилась к Фортнайт.

Эцио из Assassins Creed появится в Фортнайт

Кто бы мог подумать, что однажды появится игра, в которой персонажи из разных вселенных, созданные несколькими студиями, будут играть вместе в гармонии под одним зонтиком? Что ж, Фортнайт Loop вряд ли можно назвать гармоничным местом, но вы понимаете, о чем мы. Игроки Фортнайт могут сражаться против 99 других игроков, таких как Кратос, Мастер Чиф, Женщина-Халк, Леброн Джеймс и, начиная с этой недели, теннисистка Наоми Осака.

Это действительно только верхушка айсберга. Однако, несмотря на всю эту интеллектуальную собственность, Ubisoft еще не успела повеселиться. До сих пор, или очень скоро, если судить о новом открытии. Различные члены преданного сообщества разработчиков данных Фортнайт обнаружили, что Эцио из Assassin’s Creed скоро станет частью постоянно расширяющейся вселенной Фортнайт. Вы можете посмотреть, как будет выглядеть его скин, когда о нем официально объявят, ниже.

Скин Эцио будет иметь два стиля. Один, где он с капюшоном, и другой, где он опущен, чтобы вы могли видеть его лицо. Кирка убийцы, естественно, будет его лезвием, и они, вероятно, также станут его украшением на спине. У Эцио также будет эмоция, когда он стреляет лезвиями из рукава, точно так же, как он может делать это в играх Assassin’s Creed, хотя версия трюка в Фортнайт, очевидно, не нанесет никакого урона.

Еще лучше новость о том, что некоторые люди вполне могут получить набор Эцио Фортнайт бесплатно. Датамайн предполагает, что любой, кто купит Assassin’s Creed Valhalla или Dawn Of Ragnarok DLC через Epic Games Store, сможет разблокировать скин и его снаряжение, не тратя V-Bucks. В настоящее время неясно, смогут ли те, кто уже владеет Valhalla, задним числом заработать на этой сделке, и будет ли покупка через Epic необходимостью.

Как упоминалось выше, звезда тенниса Наоми Осака была добавлена ​​в Фортнайт на этой неделе. Кубок Осаки состоялся вчера, и сегодня ее скины будут добавлены в игровой магазин. Что касается Эцио, хотя Epic еще официально не подтвердила его прибытие в Фортнайт, наиболее вероятное время его появления — через неделю. Именно тогда выйдет DLC Valhalla’s Dawn Of Ragnarok, так что это вполне может стать способом убедить больше людей купить его и попробовать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий