Эцио из Assassin’s Creed прибывает в Fall Guys с новым скином

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

Чтобы отпраздновать переход Fall Guys на бесплатную игру, Эцио присоединится к следующему сезонному абонементу в конце этого месяца.

Эцио из Assassins Creed прибывает осенью, парни с новым скином

Ничто не верно; все разрешено. Что ж, пока у Mediatonic есть лицензионные права, Эцио присоединяется к Fall Guys с совершенно новой косметикой, превращая Assassin’s Creed в безумие, похожее на Total Wipeout в королевской битве.

Это просто как раз к Fall Guys большое открытие для всего мира, запуск на Xbox и Nintendo Switch 21 июня. Но это не останавливается на достигнутом. Fall Guys станет бесплатной игрой, как и Knockout City, которая была сегодня, а это означает, что любой может взять копию и застрять, играя со своими бобами, когда они шлепают друг друга в безумной игре прыжков, приседаний, и преодолевайте мультяшные полосы препятствий.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Но есть одна загвоздка: его исключили из списка Steam, что сделало его Epic Games Store эксклюзив для ПК в обозримом будущем. Вы все еще можете играть в нее, если у вас есть копия Steam, но вы не сможете забрать ее на платформе после 21 июня. Несмотря на это, Эцио выпадет со следующим сезонным абонементом в этот день, отмечая Fall Guys 39; переход к бесплатной игре.

Как ни странно, об этом дразнили еще в сентябре 2020 года, когда Fall Guys поделились фан-артом кроссовера Assassin’s Creed Brotherhood. Почти два года спустя это стало реальностью — кто знает, как долго это было в разработке, а?

Осенние парни Сезонный пропуск — это, по сути, боевой пропуск с премиальной и бесплатной версиями. Эцио, скорее всего, будет частью платного сезонного абонемента, который продается по цене 8 долларов, хотя завершение сезонного абонемента принесет вам достаточно, чтобы купить следующий, когда он появится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий