Эд Бун предполагает, что в Mortal Kombat 12 может быть режим Konquest

Автор Рианнон Беван Опубликовано 10 минут назад

В Mortal Kombat 12 может появиться функция, которую мы не видели с 2006 года.

Эд Бун предполагает, что в Mortal Kombat 12 может быть режим Konquest

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/mortal-kombat-konquest.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

В Mortal Kombat 12 может вернуться функция, которую мы не видели с 2000-х годов, а Эд Бун сказал, что режим Konquest может быть добавлено в долгожданный сиквел.

Однопользовательский сюжетный режим не появлялся в игре Mortal Kombat со времен Армагеддона и считается одним из основных продуктов серии игр эпохи 3D. Неясно, заменит ли новый режим Konquest типичный сюжетный режим, который мы видели в недавних играх MK, но если он будет добавлен, он позволит игрокам гораздо медленнее проходить сюжет. темп и тот, который не полагается на постоянный бой.

Это происходит во время вопросов и ответов в Твиттере с соавтором сериала Эдом Буном. Хотя большинство его ответов столь же банальны, как мы и ожидали, некоторые из них дают нам некоторое представление о том, в каком направлении может развиваться сериал.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В ответ на вопрос, будет ли ремастер Mortal Kombat: Deception, Бун признает, что это "маловероятно" Однако он также добавляет, что команда «с большей вероятностью сделает новый Konquest».

Хотя ответы по понятным причинам разочарованы тем, что нам, вероятно, не следует ожидать римейк любимой фанатами игры 3D-эры, они заставили их задуматься о том, как можно реализовать режим Konquest. Скорее всего, мы увидим его как режим в Mortal Kombat 12, а не как отдельный релиз.

Однако, как видно из некоторых ответов, создается впечатление, что эру 3D часто игнорируют и не так уважают, как игры 1990-х годов. Многие функции, представленные в этих играх, — 3D-боевая система, куча новых персонажей, различные стили боя и оружие — были убраны студией NetherRealm Studios. Даже в фильмах некоторые фанаты жалуются, что персонажам эпохи 3D приходится нелегко, их, скорее всего, убьют и они не будут часто использоваться в истории.

На самом деле, во время вопросов и ответов один фанат прямо спрашивает Буна, «ненавидит ли» NetherRealm эти игры. Бун отвечает «совсем нет», конечно, тем более, что он сам работал над этими играми.

Вполне вероятно, что возвращение к сюжетному режиму Konquest, в котором мы играем за совершенно нового персонажа и исследуем мир Mortal Kombat пешком, поможет успокоить этих фанатов. Ничего подобного в играх NetherRealm не было, а сюжетные режимы просто следовали за основным составом от битвы к битве.

Что касается запуска Mortal Kombat 12, мы понятия не имеем, находится ли он вообще в разработке. На это постоянно намекали, поэтому мы знаем, что это почти наверняка произойдет, но еще неизвестно, когда NetherRealm решит на самом деле подтвердить это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий