Эд Бун рассказывает, почему он не хочет, чтобы Элли из «Последних из нас» была приглашенным бойцом в Mortal Kombat 12

Соавтор Mortal Kombat Эд Бун объясняет, почему Элли из игр и сериала «Одни из нас» не будет представлена ​​в качестве приглашенного бойца в Mortal Kombat 12.

Эд Бун рассказывает, почему он не хочет, чтобы Элли из

Поклонникам не стоит ожидать увидеть Элли из The Last of Us в качестве специального гостя боевик в Mortal Kombat 12, и соавтор сериала Эд Бун только что рассказал, почему. После почти двух лет слухов и домыслов Mortal Kombat 12 был окончательно подтвержден материнской компанией Warner Bros Discovery во время квартального отчета о прибылях и убытках в конце прошлого месяца. Естественно, это заставило давних поклонников Mortal Kombat еще больше размышлять о том, что принесет эта новейшая часть печально известной франшизы файтингов, если она действительно выйдет где-то позже в этом году, как утверждалось в отчете о прибылях и убытках.

Одна из многих спекуляций вокруг Mortal Kombat 12 это то, что специальные приглашенные персонажи могут присоединиться к опорам франшизы, таким как Скорпион и Лю Канг, на пропитанных кровью полях сражений. Начиная с перезагрузки Mortal Kombat в 2011 году, разработчик NetherRealm включил персонажей игр, комиксов и фильмов из-за пределов вселенной MK , таких как Кратос, Хищник и даже Джон Рэмбо. Поклонники уже составляют списки желаний для Mortal Kombat 12 приглашенных бойцов и часто просят Эда Буна пригласить брутальных легенд, таких как Джон Уик, Джон Константин и безымянный Парень Судьбы, для нескольких раундов мощных атак и фаталити гризли.

Однако один из создателей серии Mortal Kombat Эд Бун только что подтвердил, что по крайней мере один популярный персонаж видеоигры не попадет в суровый мир Mortal Kombat 12: Элли Уильямс из серии The Last of Us компании Naughty Dog. Когда его спросили о включении Элли в качестве приглашенного персонажа в MK 12, Бун быстро опроверг эту идею, заявив, что он не хочет видеть ничего из Mortal Kombat Фирменные фаталити франшизы исполнили на ней. Конечно, Бун может шутить в своем ответе, поскольку он известен своим игривым подходом к привлечению поклонников в Интернете.

Геймеры PlayStation впервые познакомились с Элли, тогда еще подростком, в The 2013 году. Последняя из нас, где она является одной из немногих выживших после кошмарной чумы, которая превратила большую часть человечества в ужасающих зараженных монстров. Элли быстро стала популярным персонажем как в The Last of Usи его сиквел 2020 года, и этот показатель только вырос после очень успешного телесериала The Last of Us на канале HBO в начале этого года, в котором были Игра престолов и Хильда звезда Белла Рэмси играет роль Элли вместе с Педро Паскалем из Мандалорца.

Элли не привыкать к жестокому насилию в своем домашнем сериале, но поклонники The Last of Us, надеющиеся увидеть ее в Mortal Kombat 12, могут быть разочарованы последним ответом Эда Буна в социальных сетях. С другой стороны, легко понять, почему Бун и другие игроки могут не вынести того, что такой любимый персонаж страдает от кровавых фаталити, особенно учитывая, насколько юна Элли в Last of Us игры. Поклонникам все еще придется подождать, чтобы увидеть, какие приглашенные персонажи могут появиться в Mortal Kombat 12, но один из популярных вариантов, вероятно, только что был исключен из списка.

Mortal Kombat 12 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий